Любителям кофе

0
Горожане
+ 2
Местный
просто там обстановка никакая, но для того чтобы поговорить за чашечкой чего-то - вполне сносно...а вот чтобы именно отдохнуть я не встречал заведений...
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Kanarsky
Dаша
Да ладно ерунда все, можно начать спорить и доказывать, что лучше кофе или чай, таких сравнений можно привести предостаточно... поэтому не будем начинать...
Насчет зависимости тоже вы явно перебарщиваете, а уж чем-чем, а головными болями вообще никогда не страдал, тьфу-тьфу... :p
И вообще тема для любителей КОФЕ, :coolman: любители чая могут создать себе отдельную тему и расхваливать его там! :zloy:
(Чай пью временами, только зеленый)



Канарский, послушай старую больную тетку - не злоупотребляй кофеином, чревато это. Я ж не из статей журнала Здоровье тебе рассказываю, а из личного опыта.

(удаляется, как любитель чая :dansing:)
Горожане
-1
Старожил
Обожаю пить заварной кофе Якобс Монарх , особенно заваренный в турочке на песке. Но когда не хватает времени по утрам пойдет и из кофеварки.
Может стоит обмениваться оригинальными рецептами приготовления кофе?
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Я тоже кофе много пью, по несколько чашек в день...
Но вот одна тётка мне на днях сказала, что от кофе целлюлит появляется...
И теперь я пью кофе, но беспокоюсь за свой целюлит, как бы не вырос)))
Пробовала на чай перейти, но как-то не получается от него получать удовольствие.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я могу пить чай только с лимоном. Подругому мне не нравится! Люблю кофе :rolleyes: Не слышала про целлюлит, но слышала про заболевания сердца..Больше одной чашки в день вредно!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
А я где-то читала, что можно без вреда для здоровья выпивать около шести чашек в день, растворимого. Потому что растворимый кофе содержит в себе очень низкий уровень кофеина.
С натуральным немного сложнее.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
АЛЬКА
Как не странно, но читал, что наоборот в растворимом больше кофеина, чем в натуральном.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну может быть..Не буду спорить! Но я почему-то много слышала, что много кофе вредно для сердца. Но нерастворимый, конечно же вреднее..Но он и вкуснее.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky,
ээээ......ты меня запутал,я тепепрь сама не уверне,какой там вреднее....
Нужно будет в нете посмотреть,как время появится...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
До недавнего времени был равнодушен к кофе, пока не купил гейзерную кофеварку.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте