Отопление

0
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
мерзнем...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
живу на Пролетарской - в четверг батареи теплые были, вчера и сегодня ледяные. мама на советской армии там теплыми батареями не пахнет((
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Ori_on (16.10.2011, 20:43) писал:вчера и сегодня ледяные. мама на советской армии там теплыми батареями не пахнет((


Ну так вы хоть куда-то обращались? Спрашивали в чем дело-то у соответствующих инстанций?
Мне как надо, так у меня даже до сих пор с прошлого года телефон сохранился работника, что ходит и продувает, проверяет по этажам - чего и кто там нахомутал во время переделок.
Здесь эта проблема не решается.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

tarara (16.10.2011, 21:26) писал:

Ori_on (16.10.2011, 20:43) писал:вчера и сегодня ледяные. мама на советской армии там теплыми батареями не пахнет((


Ну так вы хоть куда-то обращались? Спрашивали в чем дело-то у соответствующих инстанций?
Мне как надо, так у меня даже до сих пор с прошлого года телефон сохранился работника, что ходит и продувает, проверяет по этажам - чего и кто там нахомутал во время переделок.
Здесь эта проблема не решается.



зато у нас в подъезде теплее чем в квартире , жек не рулит ниразу ...
отопление есть батареи холодные ...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Sarabi
10:52, 17.10.2011

tarara (16.10.2011, 21:26) писал:Ну так вы хоть куда-то обращались? Спрашивали в чем дело-то у соответствующих инстанций?
Мне как надо, так у меня даже до сих пор с прошлого года телефон сохранился работника, что ходит и продувает, проверяет по этажам - чего и кто там нахомутал во время переделок.
Здесь эта проблема не решается.


как то мало верится что в воскресенье явится работник жека запускать отопление) на молодежном запуск был предусмотрен на 15-16, никого не наблюдалось)).
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
12:58, 17.10.2011
Товариство - в 13-30 сьогодні влада їде ( перший віце-мер Андрій Погрібний) перевіряти тепло. Є шанс у кого скарги - швидко все виправити. Пишіть і кажіть - підкажемо, що слід дивитися в першу чергу.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Ori_on (17.10.2011, 09:36) писал:как то мало верится что в воскресенье явится работник жека запускать отопление) на молодежном запуск был предусмотрен на 15-16, никого не наблюдалось)).


В прошлом году бывало и не такое. И выходные - не помеха.
Может, это и не показатель, но все-таки логичнее для начала попробовать этот способ, а не форум.
Хотя....кому что нужно :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

tarara (17.10.2011, 12:06) писал:
В прошлом году бывало и не такое. И выходные - не помеха.
Может, это и не показатель, но все-таки логичнее для начала попробовать этот способ, а не форум.
Хотя....кому что нужно :)


я не пытаюсь через форум решить проблемму, это так для отчетности.

писатель (17.10.2011, 11:57) писал:Товариство - в 13-30 сьогодні влада їде ( перший віце-мер Андрій Погрібний) перевіряти тепло. Є шанс у кого скарги - швидко все виправити. Пишіть і кажіть - підкажемо, що слід дивитися в першу чергу.


квартал 278 дом 7А.
Пролетарская 53 1подъезд
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
13:31, 17.10.2011
переписую - скажу обов"язково. Може що і вирішиться швидше.
Горожане
+ 20
Старожил
А у меня вроде включили, только толку мало. Греемся с помощью обогревателя и кондиционера. С уровнем температуры батарей можно отморозить себе уши
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте