Печать фото

0
Горожане
+ 3
Командировочный
В Просторе очень дешёвая печать с плёнки - 10х15=35коп. Но оказалось насколько дёшево, настолько и хуже. Сравнити с Фуджистилем за 85 коп - дорого, но за 35 - отстой.

Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
мы с этим знакомы. не только с пленки качество паршивое, с цифры не лучше.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Нюра,
А вы, что хотели?
Там на принтере печатают, хорошо если это фотопринтер. Предподготовку ни кто не делает. Результат - "как бог даст"
Я печатался в разных местах, и могу сказать, что самый лучший результат на "Фуджике". Конечно и там часто идёт халтура. Фильтры под бумагу не подправляют, боюсь, что и химикаты, далеко, не вовремя меняют. В результате не все оттенки передаются правильно. Но лучше в нашем городе мне ни где не печатали!
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Да я вообще-то ничего и не хотела
В Фуджи самые классные фото получаются, с этим я согласна. А насчет Простора вышел прокол, как говорится-скупой платит дважды. Просто было очень обидно получить больше 100 фото ужасного качества, обидно вдвойне, потому что все они детские
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Нюра,
А неля было потребовать, что бы они переделали? Или там "фотки возврату не подлежат"? Мне на "Фуджике" явный брак переделали.
Горожане
+ 3
Гражданин
Iva,
потребовать переделать на что? на фото такого же качества?
Нет уж, чего с них взять... Если бы не предоплата, то можна было поспорить и не платить, а так... Да ладно уж, наша оплошность была в том, что надо было сначала пробные фотки заказать, а не всю партию. Просто не терпелось побыстрей получить результат...
Горожане
0
Проездом
anatoliy,
А разве в Фуджи есть предоплата?
И с дисконтной картой там фотки намного дешевле
Горожане
+ 3
Гражданин
Lenok,
речь идет о печатном пункте в Просторе.
относительно качества Фуджи-стиля, претензий нет.

П.с. прошу прощение за неточность допущенную в предыдущем посте... действительно, получилось двусмысленно. подправил.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте