В Кременчуге подведены итоги городского рейтинга « ...

0
Редакторы
+ 9
Проездом
5 сентября в горисполкоме состоялось торжественное собрание предпринимателей города по случаю Дня предпринимателя. Заместитель мэра Александр Быков от имени исполнительного комитета, мэра поздравил всех предпринимателей с профессиональным праздником. Он, в частности отметил, что есть такое известное высказывание: "Если в стране 10% людей занимаются предпринимательством - это развитая страна". В Кременчуге число предпринимателей достигает 10% (17962 чел.), а это говорит само за себя.

В Кременчуге подведены итоги городского рейтинга « ...
I'm Bot, News Bot.
Горожане
+ 25
Старожил
Знаете так и хочется сказать - это было бы смешно, если бы не было так грустно....

В прошлом году мы проводили этот конкурс по заказу исполкома, после чего - связываться на любые темы с исполкомом желание пропало.

Представьте себе, по каким критериям можно отобрать предпринимателя года?
Вот-вот.... Провели мы массу работы, люди отказывались в этом участвовать когда слышали, что конкурс проводит исполком.

И всетаки, наше обещание, что данные, которые они дают нигде не будут использоваться, нарушила тогдашняя начальник налоговой Бродило. Она просто наслала на многих участников конкурса налоговую проверку.
Нам посыпались жалобы, обиды и упреки. А мы только руками разводили.

Жалко, что такой интересный конкурс, который действительно способен выделить лучших, проводится "для галочки".......
Женщина-тоже человек!
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Цитата:По результатам экспертного оценивания, рейтингу и оценке граждан определены победители в следующих номинациях:

1. Номинация «Производство пищевых продуктов, напитков»
Дипломом участника рейтинга и победителя награждается Поливара Лариса Алексеевна, частный предприниматель (магазин «Французская булочная»);



Блин, читала же про их пирожки с животными! Так нет же - обожаем тамошние даниши с маком. Сегодня купила 3 штуки - на одном во время чаепития ребенок нашел таракана. Прилип, бедняга ....ну да дальше у него дела пошли еще хуже
В общем, выводы для себя сделала.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 17
Старожил

Цитата: Номинация «Симпатии потребителей»
.... «Кафе «Романтика»


Сміх та й годі

Цитата: Номинация «Торговля непродовольственными товарами»
... награждается Гизятов Руслан Саханович....(магазин «Топ-ленд»)


Ага, отличный магазин , цены на ценниках шикарные (хотя обувь украинских производителей - гуглила инет) и сбиваються сразу в два раза (прямо как на турецких базарах). Но если какая-нить поломка даже при действующей гарантии пошлют на три веселых буковки ... (с двумя знакомыми так и произошло)

tarara писал: даниши с маком. ... ребенок нашел таракана.



После случая с червячками, сама пеку мои любимые слоеные пирожки, пиццу, даниши. С тестом не мучаюсь - покупаю, за 5 мин. все налепила и ням-ням
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Ульяна писал:После случая с червячками, сама пеку мои любимые слоеные пирожки, пиццу, даниши


Не вопрос.Только из-за 3 штук заводиться не хочется Начинка из мака - отдельная песня...Да и они реально там классные...но это уже история

Ульяна писал:награждается Гизятов Руслан Саханович....(магазин «Топ-ленд»)

Ага, отличный магазин


Это на Пушкина? 2 брата, второй в Доме торговли? С проблемой подходила к тому, что в Доме торговли, - послал меня в контору для экспертизы (на Халаменюка).Оттуда передали большой привет - и проблемы не стало В общем, я была не против такой схемы - все по-честному. Другой вопрос, что ранты на сапогах полетели после 1 сезона, хотя ничего не предвещало...Но нравились - жуть!

А если и дальше по списку, то "Дом пиццы" - самая любимая наша пиццерия
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина

tarara писал:таракана. Прилип, бедняга ....ну да дальше у него дела пошли еще хуже


сожрале, штоле?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Заслуженный
пенсионер

woland писал:сожрале, штоле?


Вот провоцируют тут опять на флуд
Неее....смерть была легкой, почти как в песне :
...но не слышат стены,
трубы - словно вены,
и бачок, как сердце, бешенно гудит...
Канализация в общем
Предвижу следующий вопрос по поводу даниша
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина
Ептить... И вы считаете, что смыв таракана в унитаз это настолько нетривиальная процедура, что подлежит рассмотрению общественности и обсуждению... пусть даже не обсуждению, а упоминанию на форуме? Вы всерьез думаете, что этот вопрос может развиться в высказываниях до:
- "Да! Так его! Так! Надо было еще кометом сверху приложить!"
- "Мало ему мерзавцу! Сначала тапком надо было!"
- "Правильно! И что б уса его здесь не было!"

Нет, ну, конечно, может и развиться... я ведь не спорю... но тут возникает извечный китайский вопрос: "Анахуа?" собственно...
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Заслуженный
пенсионер

woland писал:"Анахуа?" собственно...


Дык...это же у кого какое отношение к тараканам...может, кто-то их действительно любит...есть Так что не исключаю, что это PR для потребителей

Цитата:это настолько нетривиальная процедура, что подлежит рассмотрению общественности и обсуждению...


да нет, конечно, но вот так захотелось...ответить. В общем, для моего флуда выход один - ампутация в смысле - флуда, я надеюсь. Хотя не исключаю влияние воспитательного момента
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте