Помогите найти сайт по поиску квартир в Кременчуге

0
Горожане
+ 25
Старожил
Надо с сайтом бы по недвижимости что-то решать. А то такие вот монополисты как Приватка сливают всю информацию АТ-плюс. Вот и все. Мелкие агенства только крошки подбирают.
Из опыта скажу - сдать за 800 грн. квартиру можно, но не факт что вам ее за месяц в конюшню не привратят.
Продажные цены квартир одни, а покупные - на 3-4 тысячи меньше. Есть квартиры и дома продаются по 2-3 года.
Лучше всего давать объяву "куплю" и тогда люди будут сами звонить. Многие не любят агенства, не доверяют им.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Anuslik
Надо с сайтом бы по недвижимости что-то решать. А то такие вот монополисты как Приватка сливают всю информацию АТ-плюс.



А можно с этого места поподробнее? Есть конкретные данные? Очень заинтересован...

Цитата:Написано: Anuslik
Продажные цены квартир одни, а покупные - на 3-4 тысячи меньше.



Ну не всегда... Знакомая как-то продавала. За однокомнатную на 3 Занасыпи просила 10500, так ей звонили толпа народу, а когда она сказала, что покупатель есть, то предлагали сумму на 500-1000 у.е. больше... Агентство оценило ее квартиру в 8000 или 9000 не помню точно...
Темку поднимаю, очень нужная. Ребят, что там сейчас делается в Кременчуге с ценами на квартиры?Не жила там с 2002 года, только наездами. А сейчас собираюсь возвращаться домой, квартиру будем снимать, хотелось бы знать, на что можно расчитывать. Страшно домой хочу и уже боюсь наших нынешних там цен. Но делать нечего... :-( , бум выкручиваться. У приватки свой сайт раньше был, он там обновляется или так и стоят объявы трехмесячной давности? Ох, сколько вопросов. Хорошо, вобщем, что я сайт этот нашла, буду вас теперича доставать. :-)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
хохлушка
Цены у нас очень интересные. Вот может после выборов кризис какой бахнет, глядишь и цены попадают... Ждем'с результатов.
Чуть позже постараюсь расписать цены.
И, кстати, цены именно на продажу квартир интересуют или на съём?

Цитата:У приватки свой сайт раньше был, он там обновляется или так и стоят объявы трехмесячной давности?


Не обновляется, уже давно.

Цитата:Хорошо, вобщем, что я сайт этот нашла, буду вас теперича доставать.


А как мы рады... ;) Доставайте нас, доставайте, а то уже плесенью начинаем покрываться...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Anuslik
Лучше всего давать объяву "куплю" и тогда люди будут сами звонить. Многие не любят агенства, не доверяют им.


Скорее просто не хотят платить комиссионные этим агентствам.


Kanarsky
мне тоже интересен диапазон цен покупки квартиры в Кременчуге

Цитата:Вот может после выборов кризис какой бахнет, глядишь и цены попадают...


цены на недвижимость почти всегда стабильно растут
[quote]цены на недвижимость почти всегда стабильно растут[/quote]

Я еще помню счастливые времена, когда в Кременчуге они только падали...[/quote]

Цитата:Написано: Kanarsky
хохлушка
Цены у нас очень интересные. Вот может после выборов кризис какой бахнет, глядишь и цены попадают... Ждем'с результатов.
Чуть позже постараюсь расписать цены.
И, кстати, цены именно на продажу квартир интересуют или на съём?



Пока на съем. Хотя если не тяжело, то и на покупку-мож, у меня на что-то самое недорогое хватит? Вдруг? Хочу чуда! А когда у вас выборы? А то я в новостях про одну предвыборную агитацию и слышу - в Москве очень любят пообсуждать, кто сколько на выборы потратил и кто кого подмазал, а чтоб по существу...
Искала сейчас сайт Приватки, хоть посмотреть, что там старого из цен квартирных, но даже сайт не нашла.Его больше не существует?
в интернет никто из кременчугских газет не печаетается вообще, получается?
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: хохлушка
Искала сейчас сайт Приватки, хоть посмотреть, что там старого из цен квартирных, но даже сайт не нашла.Его больше не существует?
в интернет никто из кременчугских газет не печаетается вообще, получается?



Сайт приватки по идее должен недельки через две заработать....
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Junior
Ооо, ждемс... ;) Там глобальное обновление предстоит или на старом движке, не знаешь?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте