Как вам такая работа?

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Морская,
а что они лечат?
Это типа бальзама Битнера - от всего? Или их можно намочить уксусом и обкладываться при высокой температуре?
Горожане
+ 17
Старожил

jenyok писал:а что они лечат?


Типа должны лечить различные кандидозы (мелкие грибковые заболевания микрофлоры), ну и молочницу.
В России они появились уже давно (около года), но все это фигня на постном масле Обычный сетевой маркетинг, пирамида и тд и тп
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
AD, я о самих прокладках , а про лечебные свойства...думаю, лапша анионовая


Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Ульяна, током грибки не убить, просто всё эт фигня. Парни, я вам об общей полезности прокладок. 100% не все из вас знают, зачем нужны повседневные и особые, в "праздничные" дни, а женскую физиологию знать надо!
jenyok, без понятия, я на защите обычных гигиенических прокладок, а не этих, лапшечёсных млмовских. Эт не ко мне вопросы, а к работодателю
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Морская писал: Парни, я вам об общей полезности прокладок. 100% не все из вас знают, зачем нужны повседневные и особые, в "праздничные" дни, а женскую физиологию знать надо!


А что, здесь кто-то сомневался в их полезности? )

Здесь вопрос больше в другом..
Горожане
0
Аксакал

Морская писал:100% не все из вас знают, зачем нужны повседневные и особые, в "праздничные" дни, а женскую физиологию знать надо!



Я как современный образованный мужчина четко знаю что надо делать с прокладками!

Их надо полить синей жидкостью, а потом крепко сжать в кулаке!

Вот...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Залетный
ничего вы не понимаете! они (прокладки) не только лечат! они ещё и пощипывают там электротоком!!! целый день!
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
elektrilla,
ну спасибо, просвятили нас))

хм...и что я делаю в этой чисто мужской теме ??)
Морская, пошли отсюда
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

elektrilla писал:ничего вы не понимаете! они (прокладки) не только лечат! они ещё и пощипывают там электротоком!!! целый день!


И так 31 день в месяц, для эффективности лечения
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Чаго Вы смеётесь!?

Интересно, как устроена эта ионная прокладка? Наверное одна сторона ее поверхности обработана (прошита сеткай) каких ни будь магниево алюминиевых волокон, или мона медных, напр. А другая сторона прокладки состоит из металисеских волокон. И когда прокладка начинает использоваться по назначению происходит следующее:

Поскольку влага (или жидкость) выделяемая, понятно от куда, состоит явно не из дисцилиравааанай вады а из сольевых растворов (в том числе), то между одной и другой частью прокладки образуется гальванический элемент , состоящий из анода и катода, мажду которыми образуется электромагнитное поле приводящее в движение анионы и катионы (носители электричества в солёных растворах).

Каароче, патечет электрический ток. А это уже медецинская процидура - электрофарез, который убьет все микробы и заживит все раны
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Думаю, лучше сделать эти прокладки на батарейках, ведь жидкость не постоянно выделяется, а ток нужен всегда
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.