Подскажите хороший салон красоты

0
Горожане
+ 6
Старожил
Подскажите, пожалуйста, хороший салон красоты. В городе их не мало, да вот только не знаю куда именно лучше обратиться И может кто знает в каком салоне есть аппарат для вакуумной чистки лица? Мне в первую очередь хотелось бы личико почистить, а вот ручной чистке не доверяю - травматично очень, да и к тому же это если сильно лицо запущено, а мне только немного черные точки убрать. Кто где делал - подскажите пожалуйста!!! И, если не сложно - примерные расценки. очень жду ответа!!!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 18
Старожил
Честно говоря про вакуумную чистку ничего не слышала... Да, делала себе чистку в нескольких разных салонах, но хочу сказать одно, если лицо сильно запущено, то в любом случае первое время придется очень часто "чиститься". С этим уж надо будет смириться, если уж решился на такое дело.
Вот про стоимость на обычную чистку я б цены подсказала бы...
Настроение - осеннее!
Горожане
Блиц-мать
NusK, подскажите! И где Вы делали, тоже доскажите.
Горожане
+ 18
Старожил
Ну, исходя из нынешней кризисной ситуации у нас в стране, то цены на данную процедуру от 100 грн. и выше... Тяжело сказать где лучше, потому что попробывала несколько салонов, но я начала с Tattoo салона - там, конечно, чистка качественная, но в тоже время варварская (на лице живого места не оставалось опосля... хотя может так было от того, что все запущенно). Потом была в Викоме - не сильно понравилось, просто видно, что человек не сильно на этом практикует и пока я остановилась на Косметик Центре - щадящая чистка, думаю на нынешнем уровне мне этого достаточно... а там вам решать...
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 1
Проездом
Подскажите косм. салон для очистки кожи от черных точек и как называются операции данного рода, хочу в интернете почитать.
И скажите примерную стоимость.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте