Где купить нормальные джинсы по нормальной цене?

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
[quote=Кошмар Ирода]реально хорошие джинсы в Гранд-джинсе[/quote]
А где этот магазин находится?
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 6
Гражданин

Абадина писал:А где этот магазин находится?


Если не ошибаюсь, то по улице Шевченко, как идти от центрального продуктового рынка в сторогу улицы Ленина есть переулок, так вот Гранд-джинс на углу круглого здания, стоящего по Шевченко и переулка (незнаю названия). Там напротив еще магазин Бергофф. И магазин "ЗимаЛето"
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
Блиц-мать

Gorgulia писал:И магазин "ЗимаЛето"


Ага. Там ещё "Три толстяка" был магазин.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Gorgulia писал:так вот Гранд-джинс на углу круглого здания,



Вообще-то этот магазин называется "Гранд-люкс"...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
ruda98,
да уж, название магазина лучше уточнить, в условиях поиска его на углу "круглого здания"
Чем больше читаю тему, тем больше понимаю, что абсолютно не знаю наш город. Да еще эти магазины, - открываются и закрываются со скоростью горящей спички.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Вообще-то этот магазин называется "Гранд-люкс"...


Главное, что Гранд!!! У нас ваще любят громкие названия для магазинов, нет чтобы просто "Оба-на!", "Ця-Ця", "Супер", а то Тримуф, Подиум, Империал, прямо одна элита вокруг)))

Gorgulia писал:И магазин "ЗимаЛето"


А этот маг прикрыли, там элитная одежда от кутюр и рядом двери ТМ "Бродвей", очень даже, вещи классные - куртки, полупальто и джинсы суперовые есть пока!))) Джемпер есть там красивый под джинсы, надо будет прикупить!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Кошмар Ирода писал:куртки, полупальто и джинсы суперовые


Только женская одежда?

Цитата:ТМ "Бродвей"


Чьё это?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky писал:Только женская одежда?


Не-а, мужской зал, сразу за женским, ветровки, джинсы, толстовки, джемпера, много чего, а ремни тоже есть!

Kanarsky писал:Чьё это?


Это , как сказала мне хозяйка, всё фабричная Турция, перед ними была ТМ Мотор, поэтому бренд не сильно дешевый, молодежная линия, не для офиса!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
неплохой магазин "Евро Джинс",что напротив фокстрота возле ж/д вокзала.Очень приятные продавщицы помогли выбрать действительно хорошие джинсы

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Кстати в Гранд Люксе ужасный персонал.Не дают и шагу ступить,сразу набрасываются.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

kuzne4ik писал:неплохой магазин "Евро Джинс",что напротив фокстрота возле ж/д вокзала.Очень приятные продавщицы помогли выбрать действительно хорошие джинсы


Приятные продавщицы, это те которые как раз предлагают товар, это их работа, я как раз другого мнения от этого отстойного места, магазин работает до 19.00, в 18.30 закрыли перед носом дверь , типа мы ничего и так не купим, не купим у них, а у других сразу 2 штуки)))) Хорошие продавцы- работают до последнего клиента,ИМХО

kuzne4ik писал:Кстати в Гранд Люксе ужасный персонал.Не дают и шагу ступить,сразу набрасываются.


Что, откусили что-то?
Мне очень понравилось именно обслуживание в Гранде, когда не нашли мой размер на вешалке, девушка мотнулась на склад и привезла джинсы, но они мне не подошли, никто даже не подал вид, что проблемы, сказали, чтобы приходили в завоз, так как быстро разбирают ходовые размеры )))
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте