Ролики

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

tarara писал:Юля,а Вы их как-то моете/стираете?


Снаружи влажной тряпочкой, а внутри не мыла ещё ни разу, да они и чистые вроде внутри и даже не пхнут ни капельки (специально сходила понюхала картина маслом на часах 23.00 а я в гардеробе ролики нюхаю ) Хотя конечно странно им уже года 3 наверное и с весны по осень используются регулярно Может там внутри материал какой дышаший?
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Юля писал:Хотя конечно странно им уже года 3 наверное и с весны по осень используются регулярно


Видимо, успевают высыхать и проветриваться
В общем, Вы меня приободрили...так что смешной поход Ваш в гардероб мне пригодился
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

tarara писал:так что смешной поход Ваш в гардероб мне пригодился


Ну и здорово, не зря значит я там из себя собачку изображала
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 10
Гражданин
В просторе за 199 есть и на шнуровке, кстати.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

tarara писал:Так...была я сегодня в Просторе, аж специально зашла в ролики.


Девочке в 7 лет с головой хватит таких роликов. Главное размер правильно подобрать. Выдержат эти ролики аж бегом. Если экстремальное катание не намечается.
С уважением,
Сергей
Горожане
Заслуженный
пенсионер

vikapavl писал:В просторе за 199 есть и на шнуровке, кстати.


Значит проглядела
Я розовые глянула с краю по привычке :)

Serzh_G писал:Девочке в 7 лет с головой хватит таких роликов.


Скорее всего Но проверять не будем - уже за 400 взяли...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 11
Гражданин
всем привет! кто подскажет, существуют у нас прокаты роликов? хочется попробовать покататься, а покупать на 1-2 раза как то бессмысленно :)
Горожане
+ 19
Гражданин
На счёт прокатов не скажу, не знаю, а по роликам подсказать попробую.
1. Ролики "фирменные", тесть, известных серьёзных фирм стоят не меньше 100$ (обычно больше). K2, Powerslide, Rollerblade, FILA, Salomon и тд.
2. Детские ролики выпускаются раздвижными.
3. У детских роликов разная скорость качения, (обозначается Abec 1-5) чем больше цифра тем быстрее катятся, чем меньше возраст ребёнка тем циферка должна быть меньше.
4. Колёса должны быть силиконовые, не должно быть никакого люфта в подшипниках. (желательно, чтобы у продавца были подшипники, и колёса на Ваши ролики отдельно, в продаже).
5. Рама на фирменных коньках всё равно какая, пластиковая даже лучше (легче потому что), на китайских, только металлическая.
6. Китайские "фирменные": KEPAI, Joerex, Amigo, российские: Re:action
7. В Кременчуге: в Амсторе есть спортивный магазин, Спортландия, Мегаспрорт.
Горожане
+ 10
Гражданин
С 2007 года Salomon прекратил производство роликов, кстати. Не спорю, что найти ролики этой широко известной марки из прошлых коллекций может быть еще реально, но маловероятно. Я бы стороной обходила такую "фирму", тем более за 100 дол и выше.
Горожане
+ 19
Гражданин
vikapavl, спасибо за исправление, Вы наверное лучше в роликах разбираетесь. Информацию собирал для покупки роликов своим детям, простите за неточности.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте