«Билла» - ТАКОГО я еще не слышал...

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Что от возмущений сервис не улучшается - не правда.
Только возмущаться надо не на уровне "продавец - администратор торгового зала", жалоба, звонок, электронка непосредственно в Киев - и жопы у этих господ (и дам) будут ой какие красные...
Дрючат их там - поверьте мне...


Хочется посмотреть после звонка на эти ж.пы, может действительно сработает звонок, но мне кажется такой вид разборок ненадолго, и потом текучка кассиров в вышеописанных супермаркетах такая, что только успевай звонить))))) но звонить надо однозначно, спасибо за совет!

Yara писал:"BILLA - для дебила"


+100!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 10
Гражданин

КАЙ писал:...ну чё, попросим Джорджио устроить бойкот и "Билле"... rofl


-Лучше кино снять про них! А вообще я её давно уже бойкотирую, как и в Амсторе не покупаю в Билле ничего, хотя сто раз в день рядом проезжаю.
А то, что они в таком напряге это понятно, видимо торговля у них фиговая, и персонал постоянно в комнате эмоциональной разгрузке(процедурная называется) процедурят по полной, вот они и нервные и перепуганные все. Плюс кризис, торговля упала и эти билловские управленцы с рассчётами доход-расход просчитались, думали все кременчужане кинуться к ним продукты покупать, а видимо обломс произошёл!
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 11
Местный
Странно..... а нам еще ни разу ниче не сказали по поводу фотик:) хоть и заходим мы туда постоянно. Фотик всегда у Жеки на плече висит. Цены на фрукты мне там даже очень нравятся (персики и нектарины там самые дешевые были, также как и бананы). Мясные продукты дороговато.... но их можно и в другом месте купить:) Единственное, что у нас было не приятное это когда девочка на кассе пробивает товар следующего покупателя, а нас просит оплатить его и ждать пока нам эти деньги вернут.
А так все в порядке:) Да... я не замечала, что за нами кто-то ходит...
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Циата: ACCuCTEHTKA
я не замечала, что за нами кто-то ходит...


а я замечал.
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Циата: ACCuCTEHTKA
я не замечала, что за нами кто-то ходит...

а я замечал.



Я тоже замечала и в Билле, и в Амсторе.
В Амстор только стоит зайти в спешке и не сдать сумку сразу же начинается сходняк охранников, переговаривающихся по рации - ну прям боевик какой-то! Конечно, Амстор удобнее по месторасположению - я работаю напротив и, в принципе, в свежести товаров пока не разочаровывалась, а вот о Билле такого сказать не могу, как-то купили там ну обычные мясные котлеты, только тонкие как сосиски еще и с таким названием, что в жизни не выговоришь дааа, так вот свежесть мяска оставляет желать лучшего, да и воняет у них там в каком-то из отделов, точно уже не помню в каком
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...рынок, Господа, все на рынок..., там всё проще и до боли знакомо...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
[quote=Кошмар Ирода]Хочется посмотреть после звонка на эти ж.пы, может действительно сработает звонок[/quote]

Точно сработает, я знаю....
Мы всю жизнь живём в погоне за мечтой, получив которую, вновь пускаемся в погоню за следующей мечтой, не успевая насладиться полученным. Давайте наслаждаться тем, что мы уже имеем.....
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Sarabi писал:У меня была та же ситуация - спросила кассир, нет ли у меня 23коп. Я ответила, что нету. Ответ ошарашил - и у меня нету, или ищите мелочь, или стойте ждите, может быть кто-то даст, или оставьте товар


О-о-о-о-о.. Такое в АТБ, кот. рядом со мной, чуть ли не каждый день. На такое заявление кассира я сразу отвечаю, что сдача и мелочь это их проблемы и что нечего задерживать очередь Помогает, сразу все находится


wonder-el писал:да и воняет у них там в каком-то из отделов, точно уже не помню в каком


Как идешь по фруктовому - там воняет чем-то специфическим

ACCuCTEHTKA писал: (персики и нектарины там самые дешевые были, также как и бананы)


Персики у них вечно недоспелые, не сладкие
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Для кофеманов: там КОФЕ дешевле, чем где либо в городе! Все остальное, на мой взгляд, абсолютно не заслуживает внимания!. Буду ездить туда за кофе, а все остальное... благо рынок рядом!!!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать

Sunny_Moon писал:О-о-о-о-о.. Такое в АТБ, кот. рядом


Ну, мы таки точно в одни магазины ходим!

КАЙ писал:...рынок, Господа, все на рынок..., там всё проще и до боли знакомо... dri


 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте