«Билла» - ТАКОГО я еще не слышал...

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата: вот моя подруга говорит, что постоянно в БИЛЛЕ берёт свежее мясо и качеством мяса очень довольна.



за свинину - за кг 53 грн. Уж извольте. Я лучше с экономлю и возьму на рынке. Если походить, то и по 46 грн за кг взять можно.
Нет, для меня это дорого.
А вот вяленая рыба - мне понравилась. И ценой и тем, что свежая.
Но, я привыкла брать на ОПТе. Мне там ближе...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
По поводу качества мяса в БИЛЛЕ выскажу свое мнение. Купила один раз свинину и говядину. Накрутила фарш. Сделала котлеты, как делаю уже больше 20 лет. Есть их было неприятно. Мясо какое-то силиконовое. Муж мой сразу сказал - это мясо на мясо не похоже. Больше его там не берем. Да и вообще нам БИЛЛА не понравилась. Все таки рынок нам ближе (не в смысле месторасположения).
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Valentine писал:Все таки рынок нам ближе (не в смысле месторасположения).


...ну вот и я Вам о чём тут толкую..., все на передовую , рынок там и потолкаться, и пообщаться, и поторговаться наконец, бывали случаи, когда я цену на некоторые харчи в два раза сбивал...., так что делайте выводы товарисЧИ..
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 25
Старожил
КАЙ между прочим в Америке существуют целые супермаркеты "почти просроченных" товаров (забыла название). И люди с удовольствием там тарятся всем этим говном по-дешевке. И не забывайте, что эти дибило-маркетинговые акции пришли к нам оттуда.
Люди везде одинаковые - верят в шару и бесплатный сыр.
Женщина-тоже человек!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Anuslik,
ну Билла же у нас не такая, это супермаркет свежих товаров.

Anuslik писал:И не забывайте, что эти дибило-маркетинговые акции пришли к нам оттуда. Люди везде одинаковые - верят в шару и бесплатный сыр.


При чем это к Билле?! Мясо по 55 грн., когда на рынке дешевле на 10 грн. - это бесплатный сыр?!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Sunny_Moon, вы имеете ввиду говядину? А то я за 45 грн свинину не видел не на рынке, не в магазинах...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Поделюсь с Вами одним секретом:
Как-то мне пришлось присутствовать на переговорах одной посреднеческой торговой фирмы с представителями ферм по выращиванию крупного рогатого скота и свиней, так вот из этих переговоров я поняла, что настоящее качественное мясо (тех животных, которые выращивались в Украине на элитных фермах) стоит всегда не дёшево, так как сам процес выращивания скотины у нас дорого выходит и то мясо, которое в магазинах стоит дёшево - это привезённое сурогатное мясо из-за граници (там скот кормят специальной химией для быстрого роста).
Настоящее мясо продают только на рынке (собирают скот по сёлам) или если в магазинах - то дорого....

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

И ещё, я знаю, что многие супермаркеты вынуждены покупать импортное дешёвое мясо, т.к. на него лучше спрос, поэтому имеем то, что имеем....

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Одно радует, что представители той крупной Украинской фермы (многолетний опыт по разведению скота и селекционный опыт ) говорили, что гнаться за дешевезной выращивания мяса не намерены, они ориентируются на грамотного покупателя, уважающего своё здоровье. Говорят, что таких клиентов тоже хватает.
Мы всю жизнь живём в погоне за мечтой, получив которую, вновь пускаемся в погоню за следующей мечтой, не успевая насладиться полученным. Давайте наслаждаться тем, что мы уже имеем.....
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
ras, я примерно написала... Я к тому вела, что "бесплатного сыра" в Билле нет, как писала Anuslik
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Ануслик, Завтра бегу за "бесплатным сыром" на рынок, подскажи где он там валяется и куда становиться в очередь за просроченным товаром, потому как я и дебил и маркетолог одновременно...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:рынок там и потолкаться, и пообщаться



Да, особенно 30 декабря, когда идешь туда с маленьким ребенком в коляске, (потому что вынужден туда идти из-за качества продуктов), а в спину слышишь "куда ты прешься тварюка тута зі своєю коляскою?"

Вот это общение по высшему классу, вот это я понимаю!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте