«Автолайн» - чудо перевозчик

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Собственно, сабж об доблестной службе «Автолайн», благодаря которой захотелось снова взяться за перо. Ситуация в двух частях:
Часть первая: Моя мама возвращается в Кременчуг, и просит меня заказать в автолайновской маршрутке место, по возможности льготное, так как четыре поездки честно отъезжены и обозначены в специальном табеле. Говорю, «не вопрос», и начинаю звонить диспетчеру. Примерно на этом этапе и начались проблемы с этим перевозчиком. Не то, чтобы трубку не брали, её брали… и сразу же опускали. Вы знаете, что это означает? Я нет.
Но, надо же знать и меня)))) Я звоню в «Автолайн» в Киев, и бронирую от туда одно льготное место, которое (о чудо), было ещё не занято.
К назначенному времени подъезжает моя мать, называет фамилию и протягивает водителю табель, мол льготная поездка, и тут начинается цирк в полной красе: водитель начинает орать, что нету у него такого места, диспетчер при звонке предлагает не сочинять басен, а директор этой замечательной службы меня уверил, что это я чего-то недопонял, а служба у него правильная и расчудесная.
Я было даже начал сомневаться в себе , если бы не часть вторая, сегодняшняя)))
Вечером мама (м) набрала данную службу, и начала изощрённый разговор с такой непонятливой диспетчером (д):
- (м) Здравствуйте, Автолайн? Это правда, что у вас пятая поездка бесплатная?
- (д) Да, правда.
- (м) Когда у вас ближайшее свободное льготное место?
- (д) На 4.30 утра.
- (м) Я хочу заказать льготную поездку…
Далее, фамилия…
Затем мама сказала, что перезвонит им в три, чтобы уточнить, закреплено ли за ней льготное место.
Финал: в три утра ей сказали, что льготное место за ней не закреплено, за десять минут до выезда ей никто не перезвонил, а их маршрутка стояла пустая на жд вокзале. Второй раз директору этого лохотрона звонить не хочу и не буду.
Обидно, раньше была такая замечательная служба. Неужели, кризис заставляет людей опускаться до банального лохотрона? Мол, если клиент уже пришёл среди ночи, куда он денется? Как то это всё гниленько …
P.S. Скажу за свою семью, впредь этой службой, по возможности пользоваться не будем.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Года три назад, когда я часто моталась в Киев по работе, то тоже пользовалась "Автолайн" и эта же акция у них и была. Отъездила 4 раза и позвонила заказать пятую бесплатную, меня записали, сказали, что поездка акционная. А как приехала на посадку сказали, что акционных мест уже нет и или платить или искать другую, перезвонила оператору, она ответила, что и так уже три акционника в поездке. Я поинтересовалась о том, что когда меня записывали на акционную поезду я одна была или нет. Ответила, что они потом сказали, что будут ехать по акции. Дальше выяснять я не стала, поняла, что это шараж-монтаж. Ну я заплатила (ехать надо было, если б время не поджимало, я б лучше др. фирмой воспользовалась), но потом начала пользоваться другими перевозчиками.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал
Хорошо, что есть выбор среди перевозчиков.
Благо у нас их предостаточно...
Я "Автолайном" практически не пользуюсь, так что на подобные "фокусы" попаданий не было.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Местный
В свое время тоже пользовалась только ими - проблем не было. Но это было давно. Пасибки. Будем иметь в виду.
Горожане
-1
Проездом
Вы знаете, я езжу три года автолайном, ни разу в такой стуации не была
Бывает, 4то звоню и спрашиваю за неделю есть ли места,отве4ают, вот в конкретно нужно мне время нет, а есть на 4ас до или после)))) Это да, бывае т и регулярно.Но все же 4аще я без проблем достаю льготное место и ни разу еще так не влипала - ТТТ. мож, потому 4то старый клиент? Хотя это все равно не оправдание им.....
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Такие фокусы бывали и у других перевозчиков. У меня таких карточе было штуки три, но как только дело доходило до льготной поездки, оказывалось, что акция уже закончилась. За все время поездок лишь один раз удалось воспользоваться этой шарой несколько лет назад на 056 или 058 (уже точно и не вспомню). Все остальные льготные поездки "сгорели"!!!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте