Сломался джойстик на автомагнитоле Pioneer DEH-P6950IB

0
Горожане
+ 2
Командировочный
Такая фигня вот случилась. В инете почитал - не у меня одного такая проблема. Отламался джойстик (пластмаска, за которую пальчеГами добавлять громкость, переключать радиостанции... ну понятно вобщем)... так то оно без джойстика работает но не удобно переключать вообще да и сразу сажусь в машину и взглянув на магнитолу настроение сразу падает и никуда ехать не хочется.
Был в мастерской по ул. Бетонная, 15 сегодня... там целый день они бегали, звонили... не нашли сказали заказывать оригинальную з-ч ждать МЕСЯЦ, и то неизвесно прийдет или нет. Минимум 100 гривен Настроение вообще в хлам . На клей посадить - оно держаццо не будет... подскажите куда еще заехать чтобы отремонтировали данный девайс ну или накрайняк альтернативный джойстик сделали. Буду ОЧЕНЬ благодарен!

Добавлено спустя 43 минуты 30 секунд:

Советуют заглянуть на Московскую 55, там СЦ Инек какойто, кто-то был там?Реально там занимаются ремонтом магнитол?
Горожане
+ 1
Залетный
На Московскую не советую, а вот на ул. Шевченко 85/8 СЦ "Браун" или ЧП "Бутко" еще и так можно назвать сходить стоит. Там главный у них Паша, он же хозяин, он же директор, он же главный спец., фамилия соответственно Бутко, так вот, лучше них у нас в городе никто ремонтом аудио-видео не занимается, это я вам как бывший сервисный менеджер говорю. По роду работы почти со всеми сервисными центрами города общался и работал, то более адекватного у нас в городе просто нет. Надо подойти и объяснить ситуацию, лучше именно Паше, без всяких понтов и тп., он такого не воспринимает и может просто отшить, а он уже скажет, что можно придумать и сколько приблизительно это будет стоить.
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 2
Командировочный
На какой маршрутке туда проехать,а то я неуспеваю заехать,а родители могут заехать.Номер маршрутки скажите пожалуйста.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте