Голубая мечта домохозяйки

0
Горожане
+ 23
Гастарбайтер

Юля писал:А у меня домохозяйская мечта, так мечтой и останется
Хочу гладильный шкаф, как в химчистках, засунул туда брюки или чего надо, зкрыл дверку, нажал кнопочку, пш-ш-ш-к и готово.


Юля, Вы знаете, я нашла и такое чудо техники, стоит конечно денег(около 10 000 грн.), но существует.


Уходит в прошлое самая утомительная и нудная работа по дому — глажение блузок, рубашек, пиджаков. Сегодня создан уникальный паровой гладильный аппарат, практически не требующий человеческого участия в этом деле! Вам достаточно лишь надеть на манекен требующую глажки одежду и нажать на кнопку включения гладильного комбайна. Siemens Dressman TJ 10001 сама высушит и выгладит ее.

Функциональные особенности:

Высушивает и отглаживает пиджаки размеров 35-50 (XS - 4XL), мужские рубашки, сорочки и блузки размеров 36-52 (S - XXL) как с длинными, так и короткими рукавами.
Не займет много места в вашей квартире, аппарат можно с легкостью передвигать по дому.
Отутюжит вашу рубашку всего за 6,5 минут.
К любому типу ткани относится бережно.
12 рабочих программ с различной температурой и временем глажки.
Освежить верхнюю одежду (куртку, пальто, пиджак) поможет программа подачи холодного воздуха.
Чтобы подсушить влажную одежду, можно использовать одну из двух программ подачи теплого воздуха.
После окончания работы бытовая гладильная машина выдаст звуковой сигнал.
Производство: Германия.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Lisung, спасибо, конечно, но... вобщем есть ещё одна проблемка кроме цены

Lisung писал:Высушивает и отглаживает пиджаки размеров 35-50 (XS - 4XL), мужские рубашки, сорочки и блузки размеров 36-52 (S - XXL)


а у меня разброс размеров 32-56 , так, что моя мечта мечтой и останется
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
0
Командировочный
А моя голубая мечта - МУЛЬТИВАРКА



Цитата:МУЛЬТИВАРКА – КОМПАКТНЫЙ ПРИБОР С ОГРОМНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!

Она умеет варить, тушить, печь и готовить на пару.

В приборе реализованы все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании. Привычные и традиционные, они не потребуют от Вас дополнительных знаний и навыков. Кроме того, Ваш стол теперь украсят многие блюда, которые Вы раньше не имели возможности приготовить. Это в большой степени относится к блюдам из круп. Похлёбкин пишет, что кашеварные правила похожи на математические. Чтобы правильно приготовить крупу надо не только точно выдержать соотношение крупы и жидкости, не менее важен правильный температурный режим во время приготовления, нужна посуда определённой формы и даже нужное давление внутри кастрюли.

Варка круп в мультиварке предельно проста, точно соответствует всем перечисленным правилам и очень комфортна.

Расчет необходимого времени готовки, управление температурой и, вообще, весь процесс приготовления от начала до конца берёт на себя микропроцессор.

А результат – превосходный вкус, максимально сохраненные в крупах полезные вещества при минимуме затраченного Вами времени.

Кроме того, в приборе также удобно собраны знакомые и часто используемые функции – варка на пару, тушение (очень популярное сейчас, Slow cook), выпечка.

Конструкторы позаботились не только о том, чтобы облегчить процесс приготовления, но и дать Вам возможность спланировать его. Таймер отсрочки до 13 часов позволит получить готовое блюдо к нужному часу. Но если Ваши планы изменились, не волнуйтесь, мультиварка не подведет и в этом случае. Она не просто выключится после окончания приготовления, а перейдет в режим подогрева (точнее, сохранения блюда тёплым) и 12 часов Ваш обед будет дожидаться Вас горячим!

Кроме замечательных кулинарных способностей у мультиварки много других достоинств.
В небольшом по габаритам приборе, благодаря объёмной (4.5 л!) кастрюле с антипригарным покрытием можно приготовить обед на большую семью.
Возможность длительного (до 12 часов) тушения позволит не только приготовить традиционную или необычную еду, но и справиться с любым жестким мясом.
Приготовленные в мультиварке блюда существенно разнообразят любое диетическое меню и детский рацион.
В съёмном контейнере-пароварке можно также разогреть ранее приготовленную еду.
Специальная запатентованная конструкция клапана пара гарантирует, что еда не «убежит».
И что особенно приятно - заботливая продуманность мелочей.

Не нагревающийся черпачок всегда под рукой в специально прикреплённом к корпусу держателе.

Капли с открытой крышки стекают не на стол, а в маленький пластиковый контейнер, который легко споласкивается в конце работы.

Чистить мультиварку настолько просто, что Вы с удовольствием будете использовать все её возможности как можно чаще.

В комплект входит инструкция с наиболее популярными русскими рецептами для всех программ.

Но возможности мультиварки значительно шире, их невозможно описать в одной книге. Выбор рецептов – огромный.

Можно готовить как привычные и любимые блюда, так и блюда из кулинарных книг. «Перевод» их для приготовления в мультиварке не составляет труда.

Рассыпчатые каши с грибами и мясом, различные пловы, молочные каши, запеканки, шарлотки, кексы, разнообразные тушёные блюда, паровые овощи, мясное суфле… перечислять можно бесконечно. Но стоит ли? Готовьте, экспериментируйте.

Мультиварка – прекрасный инструмент для осуществления Ваших кулинарных фантазий.

Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Mamarina, вот это класс , мне б такую, у меня двое детей и ещё муж впридачу , попробуй их прокорми.
Горожане
0
Командировочный
Lisung, и не говори.... закинул туда все и пошел с дитем гулять ничего не пригорит, само приготовится, выключится или переключится на подогрев А рецептов то сколько в инете!!! проверенных опытными пользователями

Единственная проблема, что их нигде нет а если есть, так по 1500тыщи. А год назад они были по 400грн и никому не нужны были... А прошел бум по инет простору и на тебе
Горожане
Блиц-мать
Mamarina, надо искать в интернет-магазинах. Там всё есть .
Горожане
0
Командировочный
Sarabi а я только в инет-магазинах и покупаю все
Нет их по нормальным ценам, только 1500 и выше

Если найдете дешевле, скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Да, девчонки, вот это и есть самая настоящая Голубая мечта домохозяйки, - что б все без тебя делалось само: стиралось. гладилось, убиралось и кушать готовилось!!!!! И не доверю я это все чужой тётеньке(домработнице), а вот если техника за меня всё сделает - другое дело. Но мечта она и есть мечта, чтоб мечтать.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
Блиц-мать

Mamarina писал:Sarabi а я только в инет-магазинах и покупаю все wink
Нет их по нормальным ценам, только 1500 и выше cray


Такс, девочки... Забыла отписаться. На прошлой неделе знакомая в интернет-магазине купила мультиварку.
Даю
ссылку
В ДЕЙСТВИИ УЖЕ ПРОВЕРЕНА!!! И недорогая, и хорошая.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте