Мебельный цех "Алдис", кто сталкивался?

0
Lia
Горожане
+ 1
Залетный
Хочу заказать мебель у даной фирмы. Может кто знает о качестве их услуг?
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Лет 5-6 назад брал у них кухню.
Сделали хорошо. И по цене отлично. На то время вложился в 400$.
Правда был один нюанс, приехал устанавливать совсем пьяный мастер. Позвонили им в офис и через 20 минут привезли другого трезвого..
?!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
У них основная сила дизайнер Николай. Пообщаешься с ним восхитишься его идеями и захочется у него еще что то заказать, пообщаться на эту тему.
Дважды у них заказывал, первый раз гардеробную, дизайн супер предложили, мастера сборщики молодцы. Потом даже в выходной приехали немножко доделать.

Второй раз были мастера полностью наоборот. Руки дрожали, шкаф кривововатый еще пятерку просили за "занос мебели". Правда это все было 3-2 года назад сейчас не знаю.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я тоже у них заказывала кухню, встроенные шкафы на лоджию и в прихожую, тумочку и комод, и гардеробную. Заказы были поочередные. Могу сказать, только одно - ребята не серьезно относятся к клиентам, по срокам обманывают, по доставке и установке обманывают - ведь как можно сутки из одного района города в другой везти шкаф??? пока не стала звонить и требовать возврата денег, тогда уже привезли.

И качество, оставляет желать лучшего. при том, что заказывали не дешевый вариант кухни - она просто сыпится
plc
Горожане
+ 16
Старожил

wonder-el писал:Я тоже у них заказывала кухню, встроенные шкафы на лоджию и в прихожую, тумочку и комод, и гардеробную. Заказы были поочередные. Могу сказать, только одно - ребята не серьезно относятся к клиентам, по срокам обманывают, по доставке и установке обманывают - ведь как можно сутки из одного района города в другой везти шкаф??? пока не стала звонить и требовать возврата денег, тогда уже привезли.

И качество, оставляет желать лучшего. при том, что заказывали не дешевый вариант кухни - она просто сыпится



Заказывал у них, правда давно это было большой (под потолок) шифонер на колесиках зеркальные дверцы, недешево было (но в Саксе вообще улет цены)
до сих пор изделие стоит, выполняет свои функции, не рассыпалось и даже нет намека! Делал компьютерный столик, столик для учащегося со всеми прилагающимися навесными изделиями, потом еще куча всяких мелочей была там приобретена, то в офисе поремонтировать брендовую мебель, то сосед затопил, и т.д. В общем дизайнеру Николаю респект! Да и самой фирме! А то что рабочие у них бывают с перепою... Ну так все мы не без недостатков, увидели такое - требуйте другого установщика!

Добавлю еще, был опыт общения и заказов от фирмы "Петрович" - пришел дизайнер, предложил свой вариант, накак мне не подходящий, да еще за это и деньги взял. Теперь те кто делал кухню у Петровича, спрашивают где я делал кухню, жалятся, что сделали у Петровича и она такая неудобная! Дизайнер-дизайнеру рознь!
Был опыт еще с фиромой "Партнер", не в курсе, сейчас они еще на плаву? Сделали кухню на славу! Претензий, кроме случайно испорченного моего имущества (за что понесли финансовые извинения) нет.
Горожане
+ 1
Залетный
А какой адрес у этого цеха или офиса?
Lia
Горожане
+ 1
Залетный
Они находятся во дворе школы № 17, остановка Аврора.
Эксплуатирую кухню всего лишь месяц, пока довольна
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Lia писал:Эксплуатирую кухню всего лишь месяц, пока довольна



моей мебели тоже уже года 3 и пока полет нормальный!
Горожане
+ 1
Проездом
Делают не плохо. Но вот выбор хороших фасадов и фурнитуры у них не велик.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте