Книжный магазин

0
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Книголенд в ТРЦ "Европа" на мой взгляд самый лучший книжный магазин в городе.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=адвокат Ульянов]нет ни одного достойного книжного магазина, в котором бы продавалась серьезная литература.[/quote]
согласна! Романов и т.д. - завались, а если что профильное, так только по заказу и через немалое время...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
В интернете можно скачать нужные книги!

Добавлено спустя 34 секунды:

хотя тоже не всегда найти можно
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
[quote=адвокат Ульянов]в Кременчуге нет ни одного достойного книжного магазина[/quote]
Согласна. Раньше все книги покупала в Киеве или Харькове. Пару раз покупала в интернет-магазинах, заказывала в "Книжном клубе". Сейчас в городе появился магазин "Книжного клуба" но испортился ассортимент. Увы!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

vinus писал:В интернете можно скачать нужные книги!


за денежку?!)
Так лучше уже купить красивую качественную книгу:)
Да и какие можно скачать? Опять же, что-то не особо серьезное...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
в Киеве открылся самый большой магазинчик книги в ТЦ DREAM TOWN
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
-1
Проездом
Всем большое спасибо,только подскажите пожалуйста,где находится "Европа" и "Амстор".Я была в Кр-ге последний раз 3 года назад.А книги,которые хочу купить:Обязательно Шевченко,украински стравы(на украинском),Л.УКРАИНКА И ещё что понравится....
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
anvasluk,
Европа это бывший дом офицеров по улице ул.Ленина, 7
тел. 79-26-62


Добавлено спустя 35 секунд:

Амстор сразу возле жд вокзала
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал:Да и какие можно скачать? Опять же, что-то не особо серьезное...


В И-нете есть торренты, в которых есть книги, которые в печатном виде совсем не найдешь, или очень дорого стоят.
Находила в принципе всё, главное знать автора или название.
Единственный недостаток- чтение с экрана, книга печатная- во 100 крат лучше воспринимается. ИМХО.
Может здесь найдете интересующие моменты.книги в нете
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

azalia писал:В "Амсторе"


Yara писал:Тогда уже и в "Просторе".


Я так поняла имеется в виду не собственно отдел "Амстора" - там есть вполне приличный магазинчик сразу напротив входа и ассортимент отличный в некоторых моментах от остальных книжных магазинов...я там недавно чУдную книжку малой на лето для чтения на англ приобрела ее уровня - как-то нигде больше и не попадалось нужного.
Кстати, в Просторе тоже книжки частенько покупаю - там отдел поприличнее амсторовского. И Книголенд люблю А если сравнивать Роксолану и Эврику, то как-то пару раз попадала, что в Эврике то же самое дороже. Особенно по спецлит-ре.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте