Пошив обуви

0
Горожане
+ 2
Залетный
Где в Кременчуге можно пошить сапоги на заказ?
Готовые на моей ноге сходятся только до середины икры
А так хочется высокие сапожки, до колена. Уже года три найти не могу, прям кошмар какой-то.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Танюша,
я бы
тоже под заказ хотела бы обувь себе))))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 6
Залетный
Я знаю где шьют обувь под заказ,но я сама лично не заказывала,но слышала положительные отзывы и видела работу.Сейчас попытаюсь объяснить место расположение мастерской-на ул.Пролетарской было земельное управление (а может оно и сейчас там,не знаю),на первом эт в пятиэтажном доме,вы обходите этот дом и со стороны двора,был детский садик,вот в этом детском садике есть мастерская по ремонту и пошиву обуви,на первом этажеэтот мастер шьет еще и сумки.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Я тоже знаю одно местечко, но сама там не шила, только общалась с мастерами пару лет назад. Впечатление они оставили самое приятное, а до шитья у меня руки не дошли. Сейчас тоже попытаюсь объяснить: остановка ДК КрАЗ, как ехать по направление к центру города, желтый дом, где был (а может и есть) соцстрах, турагенство и пр.пр. На первом этаже ищите мастерскую.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 2
Залетный
Спасибо за адреса.
В ближайшие дни постараюсь зайти
Горожане
0
Проездом
Хорошо шьют обувь под заказ в мастерской Клиника обуви по Красина. Мастера хорошие. Вот даже кажись их сайт нашла http://klinikaobuvi.com/
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте