Магазин "Сударь" в районе ост "Московская"

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Сегодня мама купила торт рошеновский "Грильяжный". На коробке написано, что дата наноситься лазером,все остальное-подделка. Смотрю-дата зачищена(просматривается только цифра 2), а внизу наклеена бумажка с печатью синим"30 сентября" Мама вблизи видит плохо, не дочиталась((( Поехала, вернула назад, забарала деньги. Они , естественнно, дурака включили
Лет пять назад они таким уже страдали. Теперь видимо, опять обнаглели.
Кстати, где-то с месяц назад сама зашла туда, спрашиваю- торты свежие?Говорят-да. Я спрашиваю -какая дата выпуска. Ответ-сегодняшняя Дело было утром, меня это смутило)). Спрашиваю-как такое может быть? Ответ поверг в ступор-так они ж из Киева приехали
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Loriel писал:Сегодня мама купила торт рошеновский "Грельяжный".



Loriel писал:Лет пять назад они таким уже страдали. Теперь видимо, опять обнаглели.


Даже название подделали! Настоящий называется "ГрИльяжный".
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Не Это я неправильно написала
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Loriel писал:Это я неправильно написала


Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Тортики не покупали, а в остальном к "Сударю" претензий нет (правда мы на Киевской скупляемся), а вот магазин Киевский - это БОМБА!
На днях червивых грибочков там прикупили, а в плане обслуживания это вообще алес - советский союз процветает в продуктовом отделе.
Продавец, например, в рабочее время спокойно кушает борщ за прилавком, когда покупатели ждут обслуживания. На претензию, что она находится на рабочем месте и просьбу отпустить товар, отвечает: я же вас не спрашиваю, почему вы в дневное время не на работе.
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Проездом
" Киевский" обхожу десятой дорогой.
Человек часто скрывает свою сущность,
иногда её преодолевает и очень редко подавляет.

(Ф.Бэкон)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте