Детские санки

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Добрый день! Помогите подобрать санки для ребенка 2х лет. Какие используете Вы? Где купить? Спасибо!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
Блиц-мать
paintballist, я забирала товар из интернет-магазина, доставленный Авто-лайном и женщина стояла в очереди впереди меня. Она забирала детские санки, тоже из интернет-магазина.
Они были обтянуты целлофаном и хорошо через него просматривались. Так я хочу сказать - отличные санки!


Моя соседка искала, чтобы ребёнку купить и я конечно же взяла инфу по этим санкам. Куплены они вот в этом интернет-магазине
Горожане
+ 2
Залетный
А мы покупали санки в Сити-центре. Полозья трубчатые, набивные дощечки. Производитель Украина. Обошлись около 150 грн. Довольны. А вообще в интернет магазине санки дорогие. Знаю, что девочки сейчас собирают СП на Водановские санки (Украина). С толкателем 168 без него 132грн. Не сочтите за рекламу. Даже с доставкой обойдутся дешевле.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Горожане
+ 1
Залетный
paintballist, в том году видела в "Новой Линии" обычные советские санки.Цена под 150 грн.
Горожане
0
Залетный
мы сейчас тоже к санкам присматриваемся, понравились типа таких как показала Sarabi только сзади еще есть длинная ручка (съемная), мне кажется будет очень удобно, хочешь тяни за веревочку, хочешь толкай перед собой
Горожане
Блиц-мать

laluma писал: только сзади еще есть длинная ручка (съемная),


Да! Ручка была в комплекте
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Нашел пр-ва Светловодск. Что скажите?
Санки
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Мне понравились с чехлом. Присматривались в Надии с подругой-там три вида -простые со спинкой 175 грн, со спинкой складывающейся пошире 220 и пластмассовые 290 Пока не решили, но продавец очень хвалила пластмассовые как самые удобные.
I will survive
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
leka, не подскажите где находиться Надия?
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 1
Залетный
paintballist, по Красина за Спартаком.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте