Подарочный сертификат

0
Горожане
+ 10
Гражданин
Хочу купить подарочный сертификат салона красоты или подобного заведения в качестве презента к НГ. С сайтами таких предприятий у нас не густо. Пока с помощью гугла нашла только "Маленький Париж" по Красина/перекресток с Советской, вижу, что сертификаты у них есть и в принципе меня устраивает расположение парикмахерской и номинал подарка. Поэтому вопроса по сути два: есть ли еще в городе салоны, которые предлагают подарочные сертификаты (желательно центральная часть города). И хотелось бы знать реальные отзывы об этом Париже - сама никогда его не посещала, а на сайте у них все очень приторно-слащаво. Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Добавлено спустя 54 минуты 15 секунд:

Хотя бы пару слов о парикмахерской Маленький Париж, может кто бывал, как там, не совсем г-но?
Горожане
Блиц-мать

vikapavl писал:И хотелось бы знать реальные отзывы об этом Париже


Они только открылись месяц назад
Девочки. ну дайте информацию! Я бы тоже подумала на счёт такого новогоднего подарка.
Горожане
+ 1
Местный
В Косметик центре есть от 100 до 1500 грн.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 10
Гражданин
У косметик-центра к сожалению нет сайта, или я его не нашла...хотелось бы знать, реально ли, скажем, за 100 грн получить там услугу, например, маникюр-педикюр? Не хотелось бы свои подарком ставить одариваемого в такое положение, что ему самому еще придется материально поучаствовать...ну как то так.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте