Какой пылесос купить?

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Dmytryk, на последнем из предложенных нет НЕРА фильтра, что не есть гуд. Да и НЕРА 11 - это всё равно, что его нет.
All we need is love(c)
Горожане
0
Командировочный
Dmytryk
00:20, 21.05.2011
Есть
ТЫЦ
На всех представленных моделях HEPA 13
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
00:23, 21.05.2011
Да, есть НЕРА13. Прошу прощения. Тогда последний не даром BestSaler.
All we need is love(c)
Горожане
+ 16
Местный
Сегодня почти невыносимо убирать старым пылесосом, после прочитанных отзывов.А сколько стоит доставка по этому магазину?Еще раз большое спасибо всем!
sharobant.at.ua
Горожане
Блиц-мать

Dobrynina 21.05.2011, 10:34 писал:А сколько стоит доставка по этому магазину?


Можно заказать доставку через Новую почту. Я так заказывала. Оплачивать не предварительно, а прямо на почте - а значит риск потерять деньги равен нулю.
К сожалению, я уже не помню точную сумму. Было тридцать с копейками гривен
Горожане
+ 46
Гражданин
Может у кого есть информация
Я сейчас в поисках пылесоса с аквафильтром, не моющего, в пределах до 1400грн. В городе пока только в Технополисе увидел что то вроде как подходящее, Vitek за 1200грн. Хотя в Харькове на Барабашова видел такой же Vitek за 900грн. Может у кого что есть похожее, напишите отзыв пожалуйста.
Да, Керхер, Томас и Зелмер не предлагать
Горожане
0
Командировочный
Dmytryk
18:05, 22.05.2011

Dobrynina 21.05.2011, 10:34 писал:А сколько стоит доставка по этому магазину?

Заказывал в этом магазине, доставляли Новой почтой наложным платежем, доставка и перевод денег обошлись в 48грн
FTW
Горожане
0
Командировочный
Интересно, а такие уже кто-то у нас опробовал?
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
вот я тут писала про свой Филипс.. короче замучались мы с этим фильтром, точнее его смена.

и теперь у нас дома работает новенький с аквафильтром Zelmer.. красотаааааа.. куча насадок, турбощетка убирает всю кошачью шерсть... по воде видно как у нас дома грязно было (не мудрено - старый пылесос с забитым фильтром)
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
11:27, 19.10.2011

Mavka (19.10.2011, 10:20) писал:вот я тут писала про свой Филипс.. короче замучались мы с этим фильтром, точнее его смена.

и теперь у нас дома работает новенький с аквафильтром Zelmer.. красотаааааа.. куча насадок, турбощетка убирает всю кошачью шерсть... по воде видно как у нас дома грязно было (не мудрено - старый пылесос с забитым фильтром)



Долгое время пользовалась моющим пылесосом с аквафильтром, потом купила обычный самсунг, который пыль собирает в пластиковую чашу, а не пакет или мешок (цена была около 600-700 грн), вот уже год не достаю свой томас. Мой новый пылесос - машина зверь, пылесосит отлично! И к тому же хлопот с ним несравнимо меньше, чем с тем, который водяной. Если мощность падает, стираю фильтр (там под чашей мочалочка такая есть) в стиральной машине - и он опять пылесосит как дурной.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте