Прокат новогодних костюмов

0
Горожане
+ 16
Местный
Yo-Yo, у меня пиратов просто целая гора, так что подберем для вашего.Теперь я поняла , что за телефон, простите не разобралась, прошу вас самой позвонить, у меня просто очень большой объем работы, могу забыть.в Просторе буду почти всю субботу, у нас там открывается служба Деда мороза с 12 часов, кстати приглашаю, заодно и письмо Деду морозу напишите!!! А потом там дни рождения.мой номер 0962970064.
sharobant.at.ua
Горожане
0
Командировочный
Wonder-el, у Вас еще есть костюм медведя? Если есть, то что хотите отдать на прокат или продать?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
kisuri, медведь уже отдан в прокат)
Горожане
+ 16
Местный
Ксения, лисичка нашлась, сегодня будет у меня.Посмотрю какая она там, напишу.
sharobant.at.ua
Горожане
0
Командировочный
wonder-el, спасибо что ответили.
Может у кого еще есть костюм медведя на 3,5 года. Возьму на прокат или куплю.
Горожане
+ 16
Местный
А мне СНЕГОВИКА надо!
sharobant.at.ua
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Dobrynina, У нас как-то на утреннике в саду был суперский снеговик, правда не знаю где мама брала костюм и есть ли еще в наличии. Могу сбросить телефон в личку, а вы созвонитесь.
Горожане
+ 10
Гражданин
Обращаюсь к тем, кому предлагала костюм лисички. Сообщаю, что наряд уже продан.
Горожане
+ 3
Местный
Ксения
21:31, 30.11.2011

Dobrynina (30.11.2011, 10:41) писал:Ксения, лисичка нашлась, сегодня будет у меня.Посмотрю какая она там, напишу.


Спасибо! Может повезет больше, чем с предыдущей лисичкой...

vikapavl (30.11.2011, 15:20) писал:Обращаюсь к тем, кому предлагала костюм лисички. Сообщаю, что наряд уже продан.

Горожане
+ 16
Местный
Ксения, Лисичка пока не доехала, просто у сестры на Раковке, это довольно таки милый костюмчик, шапочка, хвостик, рукавички еще что не помню, но думаю в субботу точно будет.еще советского образца из плюша если помните.но я как многодетная мама обхожусь всегда малым и сроду не куплю за 200 или даже за 100 гр, костюм.обхожусь всегда малым, шью, в хендах ищу, переделываю...
sharobant.at.ua
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте