Сток

0
Горожане
+ 1
Проездом
Кто предпочитает стоковые магазины и какие конкретно в Кременчуге ?
Ilona
Горожане
+ 10
Гражданин

ilona (06.02.2012, 14:36) писал:Кто предпочитает стоковые магазины и какие конкретно в Кременчуге ?


Единственный, куда я иногда заглядываю - это на Ново-Ивановском рынке магазин одежды и обуви. Дважды там покупала босоножки, но вообще найти что-то стоящее по внешнему виду и подходящее по размеру - большая удача. А, правда, пару раз заглядывала в сток Космо на ост. дв. к. Петровского - ничего не покупала.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Раньше иногда что-то попадалось интересное и недорого в стоке возле гостиницы "Днепровские зори" ,но я туда уже больше полугода не попадаю, поэтому не в курсе, что там и как.
Горожане
+ 1
Проездом
Мне нравится магазин Статус возле центрального рынка, еще видела открылся новый магазин возле ТЦ Галактика.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

ilona (06.02.2012, 14:36) писал:Кто предпочитает стоковые магазины и какие конкретно в Кременчуге ?


Стокгольм, возле Сиама, рассказывали, но никак не доберусь. Самой интересно мнение о этом магазине. Кто был, что там?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

vikapavl (06.02.2012, 15:38) писал:Ново-Ивановском рынке магазин одежды и обуви



+1 иногда попадается неплохая детская обувка и ортопедическая для взрослых

Натусик (06.02.2012, 19:42) писал:Статус возле центрального рынка


тоже хороший магазинчик, пару раз отоваривалась))

keib (20.02.2012, 22:17) писал:Стокгольм



хоть и пишут еженедельное обновление, но висит месяцами одно и то же

vikapavl (06.02.2012, 15:38) писал:Космо



выбор большой и вещи не плохие, но времени катастрофически не хватает все рассмотреть))
Горожане
0
Командировочный
Зашла как то в Космо,на Первомайской,купила там обалденное платье и болерошку.На курорте произвела фурор)))Была на днях в том районе,но этого магазина уже нет.Я так понимаю,что его закрыли,или может перенесли куда то.Я бы еще сходила бы в него с удовольствием))Стокгольм мне не понравился,все как то скомкано и нет ничего стоящего.Раньше с племашкой ходили в сток, где гостинница Днепр.зори.Потом как то зашла ничего интересного.В других стоках не была.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте