Жалуюсь! Такси

0
Горожане
+ 509
Аксакал
А "Такси-Престиж" это какая служба? Я всегда пользуюсь службой 052 (не реклама - констатация факта:-)) Рекомендую, кстати.. Машину подают именно через такое время как говорят. Обычно это 5-7 минут. Если дольше - спрашивают, согасна ли я ждать минут 10-15. Всегда перезванивают и сообщают, что машина у подъезда. То же самое могу сказать и о службе 051. Я к ним звоню, если на 052 машину сразу прислать не могут. И таксисты у них очень даже вменяемые. Правда, я не езжу по дисконтам..:-)) А вот почему они не преждагают такую услугу - надо узнать. Пользуюсь услугами довольно часто. А сейчас, в условиях кризиса, они должны всяко бороться за клиента и стремиться удовлетворить его различными способами, да:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
700-088 - "Престиж", я обычно их мобильными номерами пользуюсь...
А № такси "Эра" я удалила с мобильного
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 8
Местный
Привет всем и с наступающим НГ всех......... хочу и я написать свои мысли по поводу данной темы........... 40 по Леонова........ там насколько мне помниться знак стоит ограничение именно 40........ штраф по нынешним временам за превышение не так уж и дешов около 500 грн. Поэтому водителя вполне прекрасно понимаю......... я бы лично тоже не превышал бы......... если вы проспали или еще по каким то причинам опаздываете к нужному вам времени это ведь не значит что водитель должен из за вас подставляться........ по поводу экономии топлива человек вполне возможно пошутил, а вы не поняли просто его юмора.... ну а по поводу дисконта тут сказать ничего не могу....... сам не сталкивался с подобной ситуацией, но думаю если возникают такие проблемы их всегда можна решить с руководителем службы в которой работает такси....
P.S. так вы всетаки опоздали на работу или нет ??
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Забаненные
Почетный
старейшина

Ptiza писал:Привет всем и с наступающим НГ всех......... хочу и я написать свои мысли по поводу данной темы........... 40 по Леонова........ там насколько мне помниться знак стоит ограничение именно 40........ штраф по нынешним временам за превышение не так уж и дешов около 500 грн. Поэтому водителя вполне прекрасно понимаю......... я бы лично тоже не превышал бы......... если вы проспали или еще по каким то причинам опаздываете к нужному вам времени это ведь не значит что водитель должен из за вас подставляться........ по поводу экономии топлива человек вполне возможно пошутил, а вы не поняли просто его юмора.... ну а по поводу дисконта тут сказать ничего не могу....... сам не сталкивался с подобной ситуацией, но думаю если возникают такие проблемы их всегда можна решить с руководителем службы в которой работает такси....
P.S. так вы всетаки опоздали на работу или нет ??



"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 8
Местный
сори не обратил внимания на дату................ бывает........... предновогодняя запарка......
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Sunny_Moon, вот пришлось сегодня вызвать такси "Эра", чесн, после Вашего топика уже готовилась к тому, что : фиг мне перезвонили сначала и сразу предупредили, чтоб выглядывала, перезванивать не будут. Подъехала грязная машинка...В общем, я чел спокойный и всё с улыбкой. Первый мой вопрос был :"Едем по счётчику", получив утвердительный ответ, простила им всю брехню про перезвоны. На визитке они пишут "Просто ШАРА", теперь понятно, что для них, не перезванивают, не оповещают, машины не моют.... Зато приятно удивилась, со Сталинграда, заезжая на Гвардейскую и конечная цель АТБ по Октябрьской всего в 20 грн. Так что, не всё так плохо оказалось
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Морская,
только сейчас увидила Ваш пост про "Эра":) Улыбнуло:)
Но, все равно, меня не устраивает выглядывать авто, ладно, если тепло, а если дождь, снег, холод?:)
А вот как вернулись с моря - вызвала такси 798-798 на ж/д , так, что меня удивило - цвет машины назвали и № знака и точно через 5 минут, они всегда на высоте, а может мне фортило:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал:798-798 на ж/д , так, что меня удивило - цвет машины назвали и № знака и точно через 5 минут, они всегда на высоте


+1. Всегда ими пользуемся.
All we need is love(c)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Я не сильно часто услугами такси пользуюсь, но особо не вижу разницы между разными фирмами, как общение , так и сами поездки всегда всё в порядке, очень понравлось обслуживание , женщины-водителя, к сожалению не помню ни номера позывного, ни от какого такси она работает, просто удовольствие получаешь.)))
Один раз был прикол с выглядыванием на улицу, но я обычно при вызове уже подготовлена и почти всегда звоню перед выходом, но если с детьми, то это труднее, надо по-любому чтобы перезвонивала диспетчер- это её работа, а не бегать по окнам смотреть , а если окна не во двор выходят.
И хотелось бы еще узнать с какой минуты считается простой у такси?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=Кошмар Ирода]И хотелось бы еще узнать с какой минуты считается простой у такси?[/quote]
Насколько мне известно, после пяти минут ожидания.
[quote=Кошмар Ирода]надо по-любому чтобы перезвонивала диспетчер- это её работа, а не бегать по окнам смотреть , а если окна не во двор выходят.[/quote]
Золотые слова!:)
Если б я была не против выглядывания и могла ожидать на улице машину - с таким же успехом я могу на остановке маршрутку подождать. Но ведь есть разница между такси и маршрутками.
Еще бывает, звонишь с вечера и просишь такси к 4.30 утра, например, так могут прислать и в 4.00 и 4.15, а время на подъем и сборы то расчитано. В такси "798", если раньше и приежает, чем заказывала, то стоит и ждет назначеного времени, никакого "простоя".
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте