Массажный обруч, подскажите какой лучше?

0
Горожане
+ 6
Залетный
Newsmaker
17:54, 25.07.2012
Кто занимался с массажным обручем, какой покупали, где, какие отзывы.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Это который хулахуп?
Горожане
+ 6
Залетный
Думаю, что хулахуп. Я смотрела в интернете, то есть с пластиковыми шариками и с резиновыми. хотелось бы послушать мнение. кто какими пользовался.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я пользовалась гибким. Так как жировой прослойки на пузе у меня мало, то такой хулахуп для меня более безопасный. Вообще эти обручи с шариками весьма травмоопасное устройство, я один раз попробовала у знакомой, так мне было оооооочень больно, я крутнула его пару раз. А вот знакомая решила с его помощью избавиться от живота, поэтому стойко переносила эту боль, в итоге - синий живот. А ведь эти синяки - это не только внешний дефект, это микрокровотечения от ударов шариками, они ж и внутри, шарики бьют до кровотечений и по позвоночнику, и по печенке... Короче, сомнительное занятие.
Я купила себе гибкий хулахуп, его не больно крутить, никаких синяков, если крутишь минут 15 и больше, то кожа на животе становится красной, значит необходимый эффект массажа я получаю, плюс пресс качается, так как крутить его тоже не так просто, живот и спина находятся постоянно в напряжении, на следующий день чувствуется, как болят мышцы. Так что как по мне - это лучший выбор.
Еще одна моя знакомая совмещала хулахуп и крем для уменьшения талии, мазалась кремом, одевала футболку и крутила, получался двойной эффект.
Горожане
+ 6
Залетный
Спасибо Вам большое за ответ, а где в Кременчуге вы покупали гибкий обруч?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
11:23, 25.07.2012
Я покупала года 3 назад, в Амсторе в спортивном магазинчике и еще один на Г.Сталинграда в Радуге тоже есть спортивный отдел, сколько стоил уже не помню.
Только с первого раза его крутить не получится, есть свои секреты, так что сразу после покупки не несите его обратно в магазин, научим)
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
12:39, 25.07.2012
Здесь правильно написано что при выборе надо учесть то, что именно надо получить в результате и какой вы комплекции:) Хулахупов большое кол-во:

У меня такой:

Он тяжелый - вроде пишут что его вес 1,5 кг, но я сама не взвешивала, но то что не легкий, то это факт.
Также в первый раз я начала его крутить на футболке..было, мягко говоря не комфортно и больновато..но это в первый момент..может где-то с минуту..потом вроде и не так неприятно. И крутить его надо по нарастающей, каждый день увеличивая время - в интернете все расписано как и что с ним делать. Синяки были, но я после родов сильно поправилась и у меня как раз проблемное место - живот- там синяков не было, только красноватое место получалось, а вот бока - пострадали немного, но не так катастрофически как есть рисунки.
Но если Вы не сильно страдаете полнотой и вам надо подкорректировать только фигуру и не хотите терпеть боль, подумайте. У меня некоторые подруги (худощавые) и разу его не получилось крутить, им больно и все.
Купить можно и в отделе спортивном в Просторе и есть магазин в районе ж/д вокзала, между Экономом и банком, в прошлом году брала в Еве, он был по скидке 50 %, а так в районе 200 грн. стоит.
Результаты..о них не с кажу, начала я хорошо, но потом забросила, некогда было, сейчас тоже пока стоит на балконе...но думаю при регулярном использовании + крем специальный и чудо свершится:))
Горожане
+ 6
Залетный
Спасибо больше за ответы. Как определюсь, напишу.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

KataRina (25.07.2012, 11:38) писал:У меня такой:


И у меня у дочки такой. Покупал в Спортландии.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте