Школы английского языка в Кременчуге

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Кто-то пробовал на своих детях наши частные школы английского языка? Есть какие-то отзывы и впечатления о каких-то из них?

Интересует также мнение: есть ли смысл в частных школах или лучше языковая спецшкола, репетитор? Возможно ли в той же 10ке тянуть программу без репетитора, причем не просто тянуть, а хорошо владеть языком не просто в академическом смысле, а и на разговорном уровне?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
меня тоже очень интересуют отзывы о школах или репетиторах....
Горожане
0
Командировочный
Возможно ли в той же 10ке тянуть программу без репетитора, причем не просто тянуть, а хорошо владеть языком не просто в академическом смысле, а и на разговорном уровне?[/quote]
Моя дочь училась в 10 шк.без репетитора,сама все учила .поступила на бюджет в Киевский универ,анг.филология.Так что все возможно.вот приехала из Америки и казала,что проучившись 10 лет в анг спецшколе и 3 курса в универе,в Америке поняла что язык не знает.)
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Anamika
13:22, 20.09.2012
Расскажу как человек, закончивший 10ю школу, а также как человек, занимавшийся у репетитора. После школы я знала язык на отлично, в институте автоматом получала отлично по англ вплоть до окончания института. Репетитора посещала месяца 3, это было в 5м классе, потому что перешла в 10ю школу из обычной. Через 3 месяца занятий я по знаниям была гораздо лучше моих одноклассников, хоть до репетира не была знакома с англ. вообще.

Насчет частных школ. Знаю про одну из них, в частности называется вроде как "Успех". Моя знакомая устроилась туда на работу. Во-первых, знакомая самоучка, т.е. образования по англ. у нее нет, высшее у нее образование совсем другое, взяли ее на работу, без оформления и т.д. Общалась я с ней на англ. И могу сказать, что по крайней мере грамматика у нее заметно хромает. Так что делайте выводы. Я б никогда не отдала своего ребенка вот в такую частную школу. Мой совет - найти хорошего репетитора.

За 10ю школу могу сказать только хорошее (что касается занятий по англ.). Там делят класс на группы: старшую, среднюю и младшую (по уровню сложности). Англ. ежедневный по несколько уроков в день иногда. Кроме того, школу время от времени посещают приезжие американцы, приходят на уроки, можно с ними общаться. Также на лето иногда приезжают американцы, которые дают групповые занятия по англ. бесплатно в течении недели или около того, например в "Днепровских зорях" , занятия свободные, бесплатные от 10й школы. От школы ездила моя одноклассница в 10м классе на год учиться в Америку. Проводятся постоянные олимпиады по англ.
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 8
Местный

Anamika (20.09.2012, 12:10) писал:Мой совет - найти хорошего репетитора.


в том вся и мораль- найти! Зачастую нужно искать репетитора в своем ройоне, ибо все репетиторы принимают у себя на дому, что есть очень не удобным.

Кто знает какие нить отзывы по шлоле Лингва, которая находится на углу Советской и Бутырина?! Напишите!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Брат, Я посещала на дому репетитора, насчет домой - моя эта же знакомая может и надом выезжать)))) Но лично я не рекомендую её
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Девочки кто-то ходил на курсы англ. в ЛИДЕР???Какие отзывы?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте