Ионизатор воздуха

0
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Задался целью улучшить климат внутри квартиры. Год назад купил ультразвуковой увлажнитель воздуха, как раз актуально во время отопительного сезона. Вот теперь хочу приобрести ионизатор воздуха. Но пройдясь по интернет-магазинам увидел, что отзывы об одной и той же модели могут быть противоположными. Кто-то говорит, что воздух становиться свежим как на улице, пыль оседает на поверхности, исчезают запахи, а УФ-лампа убивает микробы. А у кого-то наоборот болит голова или не ощущают никакого эффекта. Кто эксплуатирует подобный агрегат дома - поделитесь своими впечатлениями.
Горожане
+ 7
Гражданин
У меня есть. Пыль как была, так и осталась. Стоит уже год без надобности. Вроде вначале запахи устранял, а потом почему-то перестал, хотя фильтр не грязный. В общем не для меня этот агрегат видимо.
Все буде добре...
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Я сам уже приобрел подобный прибор себе, эксплуатирую около недели. Впечатлений пока никаких, пробовал оставлять его в помещении на 3-4 часа с закрытой дверью. Потом заходил - разницы с другими комнатами никакой. О том, что пыль перестает витать в воздухе - тоже не скажу, пока солнечных дней не было)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте