Тараканы на Центральном рынке

0
Горожане
+ 6
Залетный
Newsmaker
07:26, 27.06.2013
буэээ((((
по шевченко возле центрального рынка КУЧА огромных тараканов. желающие поглазеть и охренеть могут сами пойти, а потом накатать кучу жалоб в сэс и прочие органы.
как теперь покупать там продукты???

вот эти черные точки на фотках - все огромные тараканы.
я такие видел только в террариумах.((
http://www.ex.ua/view_storage/911733131737 - для желающих больше фото






Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Оно и не удивительно, как я понял, фотографии с улицы Шевченко, между Викомом и Гердой. Там как раз контейнеры для мусора стоят.
В моем доме такие тоже были, только в этом году Профдез травил их 2 раза. Вчера одного в подъезде раздавил, видно снова возвращаются. В соседних домах та же проблема. То же самое слышал от друзей, которые проживают в центральной части.
Горожане
+ 1
Местный
В нашем доме на Киевской тоже такая же мерзость появляется периодически.Жалуемся в ЖЕК, за два года два раза приезжали из Полтаві травили, говорят с канализации лезут...
Горожане
+ 509
Аксакал

Фабрика Чудес (26.06.2013, 23:47) писал:буэээ((((
по шевченко возле центрального рынка КУЧА огромных тараканов. желающие поглазеть и охренеть могут сами пойти, а потом накатать кучу жалоб в сэс и прочие органы.
как теперь покупать там продукты???


Надо писателю подкинуть сюжет для статьи в газете Ужас какой
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
В нашем доме на московской тоже были такие, я чуть с ума не сошла, даже убить не могла, по 20 шт ночью вылазили, кума их давила. Все стены были в огромных пятнах, травила их шприцом,зеленый гель. Умирали сразу. Но от соседей ползли, я обзвонила всех кого могла, потравили везде, теперь такой гадости нет. Это ужасно. какашки от них как от мышей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте