Зачем нужен фондовый брокер?

0
Горожане
0
Проездом
Есть вопрос к умным людям. Чем занимается фондовый брокер? За что берет плату? Может проще самому торговать?
Горожане
0
Проездом
Я вот почитал и вспомнил как сам начинал торговать на фондовом рынке , и тоже не знал с чего начать.
Сначала пробовал торговать сам , вышел в минус и хотел забросить это дело вообще, но один товарищ на форуме инвестток посоветовал мне поработать через одного брокера Nettrader.ru С ним я работаю уже почти год
Думаю, что Nettrader – неплохой брокер именно для начинающих, потому что дает возможность обучиться и сопровождает новых трейдеров в сделках. Если на вашем счету будет всего 10 тыс. рублей, то денег за обучение с вас не возьмут.
Почему я еще предпочел этого брокера прочим
Кстати чуть не забыл для начала торговли нужно всего 1500 руб
На сайте есть несколько новостных лент, информация обновляется мгновенно, много графиков, показывающих колебания акций. Мне нужно только отдать команду на закрытие или открытие позиций, а все остальное сделает брокер.

Оплата составляет небольшой процент от объемов продаж. Во время торгов у мен всегда есть возможность получить информационную он-лайн поддержку по телефону. Я живу далеко от офиса Nettrader, но это и не обязательно я лично заключил договор с ними по почте. Специалисты, которые знают толк в фондовом рынке, могут подтвердить, что аналитики Неттрейдера делают самые точные краткосрочные прогнозы. Сами посудите если бы у меня были убытки стал бы я с ним сотрудничать?
В общем стеклов если хочешь попробовать то начни с него, а там виднобудет
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте