Проект «Inmarket»

0
Горожане
0
Проездом
Доброго времени суток! Я вот занялся бизнесом в «Inmarket». Точнее сначала взял себе мультимедийные курсы чтобы стать профи в компьютерном и Интернет мире. Но в итоге заинтересовал и сам этот проект.
Хотелось бы узнать мнение об этом тех, кто о нем слышал или конкретно знает. К тому же участие в проекте предполагает расширение круга партнеров. Поэтому, если этот бизнес того стоит, то, возможно, таким образом еще и соберу себе команду.
Пишите.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
visioner
Если начнутся ссылки и прочая пропаганда - тема будет удалена.
Агитировать людей не надо. Обсудить - пожалуйста.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Постараюсь реагировать на послания так, чтобы это не выглядело, как пропаганда и агитация.
Горожане
+ 1
Гражданин
Ну, не знаю кого как... по мне так чушь полная.....
сока мне не рассказыли.. все пытались выбить с меня 219 тугриков, для того что бы купил пакет обучения работы на комиьютере, а потом чтоб я его впаривал кому то еще :e010: :kez_03:
А обучение там такого рода... ну не знаю... по книге за 50гр, "Компьютер для чайников" и то лудше!!

Ну ето чисто мое субьективное мнение!!!
Горожане
0
Проездом
Вообще-то я потому и брал эту программу, потому что надоело копаться в "талмудах", а как лицензионная "винда" или пакет " Microsoft Office" эта программа стоит не дороже. Поэтому я думаю, что не переплатил.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: MOMA
Ну, не знаю кого как... по мне так чушь полная...


Согласна с МОМА :pleasantry:
То же самое, что гербалайф, пищевые добавки, Amway и т.д.
Нужно строить свою пирамиду, убеждать людей в "полезности данного продукта", сертифицированности и в том, что нужно купить немедленно, так как желающих много, а выпуск лимитирован...
Представители подобных компаний утверждают, что именно ИХ продукт самый качественный, натуральный и полезный... :new_rus: О-о-о, сколько у нас всего полезного и качественного и очень нужного, а мы по - старинке пользуемся тем, что продают в наших маркетах и магазинах :girl_happy:
"НЕ ВЕРЮ" )))
Это мое мнение...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Проездом
Согласен с "Sunny_Moon", но не полностью.
Пирамида ли это? Да. А где ее нет? - государство, природа, семья. У вас на работе, например, нет пирамиды? Каждый попадая в "пирамиду" стремится подняться по каръерной лестнице вверх. И это закон жизни - вверх пробивается лучший.
Другой вопрос: есть пирамиды законные, а есть не законные. "Гербалайф", "Амвей", "Мери Кей" и многие другие (как и перечисленное выше) - законные пирамиды, а вот не законные - преследуются по закону.
Но я согласен с тем, что дистрибьютеры не должны "уламывать" кого-то или гарантировать фантастические результаты. Они должны просто давать объективную информацию тем, кто хотел бы об этом узнать поподробнее, а сам человек - принимает решение.
Мне, например, рассказали, показали, сказали сколько стоит, а я в течении двух дней сопоставил все "за" и "против" и принял решение.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: visioner
Но я согласен с тем, что дистрибьютеры не должны "уламывать" кого-то или гарантировать фантастические результаты. Они должны просто давать объективную информацию тем, кто хотел бы об этом узнать поподробнее, а сам человек - принимает решение.


А откуда увереность, что вам дадут объективную информацию? "Уламывание" - самая главная черта этих пирамид... И скажут о продукте только самое хорошее, главное все эти продукты "уже изобретенный велосипед", но еще лучше :girl_happy:
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Проездом
В этом плане сетевой маркетинг не отличается от обычной торговли - любой продавец хвалит свой товар. А вот покупать - не покупать - дело выбора. Волка бояться - в лес не ходить.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте