Диск о Кременчуге

0
Горожане
+ 25
Старожил
Я вот хочу поделиться с вами своей радостью - я выиграла тендер на создание диска "Кременчуг приглашает к сотрудничеству". Это проводил Фонд поддержки предпринимательства.
Оказывается уже не первый раз на это деньги выделяли и АСМБР (Чумацький шлях) делали уже этот диск. Но почему то его никто не видел...

Смысл диска - экономическая инфа о городе для инвесторов.
Там теперь будет - карта, база фирм и крупных предприятий, инвестиционная привлекательность и т.д. 2 языка рус. и англ.

Всю инфу добавляем бесплатно, т.е. предприятия будут вноситься бесплатно. Вот так вот...

Так что, пожелайте мне удачи. Сроки дали маленькие на это все...
Карту обновить нужно и собрать дофига инфы. А люди (фирмы) даже за бесплатно не хотят.
Если у кого что есть поделиться, то выслушаю.
Заранее спасибо.
Женщина-тоже человек!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Anuslik
Мои поздравления! :winner:

Будем надеяться, что это не закончится, как всегда у нас, собиранием денег с местных фирм, а потом выпуском продукта тиражом в 100 экземпляров в лучшем случае или выпуском какой-то недоделки, чтобы хоть как-то оправдать собранные средства. Хотя бесплатно все...

Удачи в начинании! Ждем конечный продукт!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 25
Старожил
Да вот насчет тиража еще не знаю.
Точно знаю что будет сделано все "гуд". Я по-другому не умею.

Сразу за этим проектом хочу запустить электронный атлас, вот там развернем по-полной....

Спасибо за поддержку :D
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Проездом
[EMAIL]kovnir1@yandex.ru[/EMAIL] обращайся я и свою фирму вставлю помогу сделать умно и красиво да и по итогу денег заработать
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Anuslik
пошлёшь ссылку на доконченный продукт. Цікаво. Может подгоню пару инвестиций, правда если Юля прийдёт к власти и опять начнёт всё делить, то никого и под дулом автомата не затянешь...
Горожане
0
Командировочный

Цитата:2 языка рус. и англ.


А украинский?
Горожане
+ 1
Местный
Цікаво, цікаво... Бог Вам в помощь! Ждём!
А про украинский -- не забывайте! И это мой Кременчуг?..
Инструктор по панике.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Если доплатите, сделают, как я понял условия тендера и сроки ограниченные.
;)
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Anuslik
Там теперь будет - карта...



:respekt: :mygod: А можно каким-нибудь образом у вас взять карту города в электронном варианте? Например jpg если б на е-мэйл отправили... Ну очень надо!!! :stupid: Пожалуйста! :unsure:
:rolleyes: Просто карта - улицы и дома.

З.Ы. да хоть тут на форум выложить?
З.З.Ы. ICQ UIN: 111299204
Горожане
+ 25
Старожил
Ну насчет карты там 280 метров в png так что качайте ее сами с моего сайта atlas.pl.ua или диск можно за 20 грн купить и оттуда взять.

А насчет диска - сроки то день и города, т.к. 435-я годовщина.
А теперь в исполкоме сказали еще второй проект тоже запускать. Коммерческий, чтобы люди могли и рекламу размещать. И это будет уже Атлас Кременчуга.

Надо все успеть. Но я думаю, получится.
Женщина-тоже человек!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте