Как найти адрес человека?

0
Горожане
0
Уважаемые, дамы и господа! У меня возникла проблема, может кто-то из вас сможет помочь ценным советом!
Как возможно узнать адрес проживания человека в городе, зная лишь только имя и фамилию? Такое возможно или это фантастика?
Горожане
+ 12
Старожил
Телефонный справочник посмотри в этой теме
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 3
Гражданин
А если нет телефона - через адресное бюро.
Горожане
0
Проездом
могу помочь найти по фамилии и инициалам...
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Украина отказалась от Соглашения об ассоциации с ЕС
Кабинет министров Украины, исходя из интересов национальной безопасности страны, распорядился приостановить процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации между Украиной, Евросоюзом, Европейским сообществом по атомной энергии и их государствами-членами, сообщает официальный сайт правительства Украины.
"Приостановить процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации между Украиной, с одной стороны, и Европейским союзом, Европейским сообществом по атомной энергии и их государствами-членами, с другой стороны, и действие решения кабинета министров Украины от 18 сентября 2013 года "О подготовке к подписания проекта Соглашения об ассоциации между Украиной, с одной стороны, и Европейским союзом и его государствами-членами, с другой стороны", - говорится в тексте распоряжения.
Также правительство поручило министерству экономического развития и торговли, министерству промышленной политики, министерству аграрной политики и продовольствия, министерству энергетики и угольной промышленности, министерству инфраструктуры принять меры по внесению в государственные целевые, отраслевые и региональные программы изменений, направленных на развитие торговли, производственной кооперации и обмен технологиями с государствами - членами СНГ "в целях сохранения рабочих мест и решения других социальных вопросов на основе повышения экономической устойчивости государства".
Подписание парафированного ранее Соглашения об ассоциации Украина-ЕС должно было состояться в ходе саммита "Восточного партнерства" в Вильнюсе 28-29 ноября

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1735638.html#ixzz2lI7Xm9Q7
Забаненные
Почетный
старейшина

Вадим 58 (21.11.2013, 16:43) писал:Украина отказалась от Соглашения об ассоциации с ЕС


Это печально. Чувствую мы близки к расчехлению вил.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 509
Аксакал

woland (21.11.2013, 17:31) писал:Это печально. Чувствую мы близки к расчехлению вил.


woland, Сейчас выдаете желаемое за действительное:-) Почитайте (хотя ж Вы читали) обитателей этой темы и Вы поймете, што наше место..сами знаете где:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
19:41, 21.11.2013

Белокурая Жози (21.11.2013, 17:38) писал:
woland, Сейчас выдаете желаемое за действительное:-) Почитайте (хотя ж Вы читали) обитателей этой темы и Вы поймете, што наше место..сами знаете где:-))



3 умственных калеки, собравшихся на одном форуме - это еще не народ.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте