Есть ли среди нас, форумчан, менты

0
Горожане
+ 1
Старожил
До 10 ноября я считала работников милиции нормальными людьми, у которых есть душа, сердце, честь, типа совесть... способность любить, уважать, умение дружить, ценить хорошее и т.д.
А теперь что-то как-то все чутко почернело. Неужели органы, типа внутренние, полностью стирают все человеческое...
Прям так и хочется сказать, что звери лучше меyтов в миллион раз... Муса Джалиль наверное о них ярко написал в своем стихотворении "Волки"... "Что там волки ужасней и злей стаи хищных двуногих зверей"...
А вы посмотрите кто идет туда и все станет ясно. Не все конечно, но большинство... Эх, милиция... Тьху!
Горожане
0
Гастарбайтер
А собственно из-за чего Вы так поменяли свое мнение?


Вот у меня позавчера подрезали телефон( мой любимый смартфончик 6630!) в электричке..... Так получилось что я узнал номер щипача, пошел в милицию и обрисовал всю ситуацию. Заявление мне написать нельзя т.к. мне 17 лет, с мамкой туда тащиться не хочется, забил я на это дело.....
Но вот мент классный парнишка попался (лет 24-26), девушка у него очень симпотичная была (все время на меня смотрела и улыбалась :blush:).
Дали посмотреть их "фотоальбомчик", после третьей фоты меня "распирало" от смеха, дальше я не выдержал и стал открыто "ржать", постоянно извиняясь..... Встретил в этом альбоме фото с подписью "ВОР ЕГОР", и парня из соседнего дома и просто кучу таких смешных "мордашек".... Просидел я в их компании минут 40.... Просто классно убил время.
Пришел домой на позитиве!!!! :D
С "плохими" ментами тоже сталкивался....
В общем разные люди бывают....
Есть среди них и нормальные люди ! А что случилось то ? Что произошло ? :blink:
Горожане
0
Командировочный
Есть анекдот в тему
Вишел зек с тюрмы, сидит на берегу рыбку ловит. Спаймал золотую. А та говрит ему:
- Отпусти меня, три желания исполню
- Ну, хочу дом
И на берегу речушки раскинулся шикарный особняк
Рыбка ему:
-Еще 2 желания
-Ну хочу жену-красавицу
Тут же возле него появляется топ-модель 90-60-90, жена-красавица
Рыбка:
-Что ж ты еще хочеш?
-Хочу что бы по етой реке плили гробы а в них менты лежали
- Может всех не стоит, может есть хорошие менты, пусть может живут?
-Еее нет хорошие в хороших гробах, плохие в плохих гробах
Я что-то не разу не встречал нормального мусора. Может быть туда и попадают нормальные люди( что очень редкость) так со временем всеравно становятся козлами. На сколько я знаю туда идут люди которые морально униженые, озлобленые.... а дорвавшись к власти и погонам начинают отрыватся в тройне :coolman: :box:
Горожане
0
Аксакал
Я общаюсь с ментами, я пью с ними, я плачу им.
Но я никогда им не верил, не верю и не собираюсь верить.
Они не плохие и не хорошие.
Просто они такие.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте