Мнение о концерте песочной анимации

0
Горожане
+ 6
Залетный
Вот и отгремела премьера песочного концерта при поддержке скрипичного ансамбля! 

Все мы знаем, как мало в городе любителей классической музыки.
Перед концертным агентством "ХЛЕБ" стояла крайне непростая задач - сделать яркий коктейль из песочного шоу "ТИТАНИК" от художника-артистки Татьяны Кравченко, которая представляет шоу-проект "Тишь да Гладь" и приправить это все живой музыкой в исполнении ансамбля "Скрипки Кременчуга". Удалось ли это? 

Как мы видим на фото, в зале и на балконе не было свободных мест, люди приобретали стоячие места в проходах и никто (кроме 7 человек которые очень торопились домой), повторяю, почти никто не воспользовался кременчугской традицией - бежать из концертного зала, поскорей схватить вещи из гардероба и успеть первым на маршрутное такси, как только отзвучали последние овации. Наш зритель не мог так поступить. Он остался до последних аплодисментов.

Зритель был пленен чувственным и авторским видением ТИТАНИКА от нежной и вдохновленной полным залом Татьяны Кравченко, которая поразила каждого из нас тем, как она видит отношения Джека Розы и изобразила их с помощью песка. 

Главным в нашем концерте было песочное шоу. Живая музыка, профессиональный свет, декорации и пиротехника служили важными деталями, которые вместе придают нужные оттенки и складывают правильную мозаику эмоций и чувств.

Гости концерта увидели не только проникновенные песочные рисунки с дополнением живой скрипичной музыки, но и авторскую игру актрисы, которая перевоплощалась из пожилой дамы в прекрасную девушку с драматической судьбой. 

Авторское виденье ТИТАНИКА, нарисованного песком, с деревом жизни, которое выросло из отношений Джека и Розы, с вороном, который ассоциируется с бедой и тревогой, с трагическим, но вселяющим веру в светлое будущее, веру в то, что именно любовь сбережет наш мир и растопит лед в сердцах. Ведь не зря, последней фразой, нарисованной на песочном столе нежными руками была: "Берегите любовь". 

После прочтения этих строк, можно с уверенностью и без обмана сказать - нам удалось это.
Нам удалось собрать полный зал. Нам удалось показать зрителю то, что мы считаем важным. Нам удалось познакомить кременчужан с тем, каким интересным может быть песочное шоу. Нам удалось наполнить приятными эмоциями каждого из вас. Верим в то, что ваш вечер после посещения песочного концерта был другим.

После концерта, зрители дарили артистам цветы, благодарили за шоу, рассказывали свои переживания и отдавали нам частичку своей энергии. Именно ваша энергия, ваши хорошие переживания и эмоции вдохновляют нас творить и создавать дальше.

Впереди - новые города, новые концертные залы, новый благодарный и счастливый зритель. 
Спасибо вам и до новых встреч в нашем песочном мире !) 

#песочноешоу #татьянакравченко #sandshow #тишьдагладь#концерт #кременчуг #титаник

Прикреплённая картинка


Прикреплённая картинка


Прикреплённая картинка


Прикреплённая картинка


Прикреплённая картинка


Прикреплённая картинка


Прикреплённая картинка


Прикреплённая картинка



Прикреплённая картинка
Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте