Подарок другу

0
Горожане
0
Проездом
и мне очень кальян нравиться)
Горожане
0
Проездом
Нужно идти вабанк и подарить реально что-то крутое, если вы очень близки и ваши финансы это позволяют сделать, например оригинальные кубинсике сигары, дорогой коньяк около 1000$ или же настоящие швейцарские часы. Сейчас мода пошла на них, хотя раньше, как-то не принято было, считалось, чем-то не правильным. Например такие
Прикрепленная картинка
Горожане
0
Проездом
Ustina
09:05, 05.07.2018
Купила наушники Kingston HyperX Cloud Core Я в подарок другу на день рождения, надеюсь, ему понравится мой выбор.
Горожане
0
Проездом
Подарите дорогие часы или просто деньги
Горожане
+ 2
Залетный
Подарил мне друг спортивные часы
Они на мне и сломались, к счастью
Плохая это примета часы дарить, вне зависимости оригинал это или улучшенная копия
Горожане
0
Проездом
Yago
17:33, 07.07.2018
Кстати, у моего коллеги и приятеля в понедельник будет день рождения. Хочу подарить ему что-нибудь еще, кроме стандартного коллективного подарка, тем более я приглашена вечером в ресторан (как близкий друг).
Гриль-барбекю или домашнюю шашлычницу, что лучше выбрать? Живет он в частном доме, шашлык жарит часто, а вот зимой не любит на холоде стоять.

Горожане
0
Проездом
Yago
16:03, 24.07.2018
Смотря какой у Вас бюджет) Я вот покупала на подарок мужу солнцезащитные очки ray-ban, это не дорого и классный подарок. Показывает насколько вы внимательна к нему :)
Горожане
0
Проездом
Yago
22:42, 07.11.2018
Я считаю, можно попробовать какой нибудь подобрать смартфон, только неплохой. Ведь выбор модели зависит от необходимых характеристик, стоит смотреть как на бренд так и на параметры. Если человек на смартфоне играть не собирается, то можете брать что-нибудь попроще и , соответственно подешевле.
Горожане
0
Проездом
Часы неплохой вариант и гравировку сзади на память)
Горожане
0
Проездом
Подарите сертификатом. А он уже сам выберет, что ему угодно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте