Собираемся на пьянку!!! (15.07.2005)

0
Горожане
-1
Старожил
А, можно присоединиться к вашему разговору ? :unsure:
Горожане
0
Аксакал
NIKKA
Да всегда... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил
Куда же вы всеподевались :(
С кем разговаривать-то?????
Горожане
0
Аксакал
Да я тут... ;)
Правда периодически... (на работе админ наехал - "Умерь пыл по своим оружейным сайтам", - говорит - "Траффик бешенный").

Так что я теперь так - заскочу время от врмени, почитаю, напишу...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил
А любовь к оружию - это следствие психологической травмы, перенесенной в детстве :ohmy: ,
или нечто большее - как любовь к большим и длинным автомобилям? :P
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
MOMA
В аське нет - потому как в нет лазию с работы и тут ее нет.


По поводу аськи вот что я тебе посоветую... есть ACQ Go. это без программы на компе, просто заходишь на сайт go.icq.com и все!!!
Ты конечно прав что мы не последний день живем,, но я сеичас даже не знаю когда я попаду назад в Украину, там меня ждет с распростертими руками страшная арганизация под названием воинкомат... ну посмотрим жизнь покажет...

Цитата:Написано:NIKKA
А любовь к оружию - это следствие психологической травмы, перенесенной в детстве, или нечто большее - как любовь к большим и длинным автомобилям?


Я считаю что это нечто большее,, я например люблю 3 вещи: МАШИНЫ!!! :cool: ОРУЖЫЕ!!!! :excl: И конечно же Девушек!!! ну и еше многое многое другое...

NIKKA Преведствуем тебя на форуме приятного обшения! :D (лучше поздно чем не когда)

Кстате а кто знает как там наша Алька??? Она еше дома? Или уже за кордоном, ну судя по всему что еше в Кремне.... Да класно ей.. я бы тоже еше месяцок погулял...
Горожане
-1
Старожил
МОМА
Можно поподробнее: из какого оружия вы стреляете, какими автомобилями пользуетесь и самое главное - каких девушек вы предпочитаете любить? :rolleyes:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: NIKKA
А любовь к оружию - это следствие психологической травмы, перенесенной в детстве :ohmy: ,
или нечто большее - как любовь к большим и длинным автомобилям? :P



"А есть и просто сны, детка..." (с) З.Фрейд (из анекдота)

Оружие для меня по сути своей ничем не отличается от автомобилей, сельскохозяйственного инструмента, канцелярских принадлежностей и прочих "инструментов" созданных для выполнения той или иной работы.

Просто именно мне нравятся именно эти инструменты.

Перефразируйте Ваш вопрос в "Ваша любовь к часам "Ролекс" или ручке "Паркер" - это следствие детской травмы?" или "Если в свободное от работы время вы проводите все свое время под разваливающимся Жигулем или делаете книжные полки для гостинной - это вас мама и папа наверное сильно били?" ;)

Просто для нашего общества, в котором десятилетиями давили индивидуальность, чувство собственного (в том числе и достоинства), умения и желания самостоятельно защищать себя, свою семью и свой дом - в итоге в настоящее время к оружию довольно странное отеношение. Для обывателя оно является чем-то страшным, запретным... представить себе киллера или уголовника-рецидивиста или даже малолетнего хулигана со "стволом" - запросто. А вот обычного законопослушного гражданина своего государства - тяжело...

Тяжело... так же как и бороться со стереотипами... :cool:

P.S. Из машин я, кстати, предпочитаю водить или малолитражки или микроавтобусы :rolleyes:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил
Милый Yara,
Я совсем не хотела Вас обидеть,
Насколько я поняла, у вас есть ребетенок, а не опасно держать в доме оружие?
Не поймите меня привратно, просто с точки зрения женщины, мне кажется это опасно :excl:
Горожане
0
Аксакал
NIKKA
Конструктивный и правильный вопрос.

Но мы немного ушли от темы топика.

Я отвечу на него в теме "Оружие", созданной в разделе "Мальчишник".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте