С днем Украинской Армии

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Как бы мы не относились к нашей "самостийной" Украине, государству, и т.д., как бы не двойственным праздником этот день являлся (мое окружение, даже отслужившее в украинской, а не советской, армии, как-то больше предпочитают праздновать 23.02), но есть люди, которые служили, служат, работали, работают в этой армии, и для которых этот день является праздником - С ПРАЗДНИКОМ ВАС!
Насколько я наслышан, есть еще одиночки (в хорошем смысле слова), которые, как бы вся современная армейская система во главе с нашим "многоуважаемым" правительством не ставила им палки в колеса, все равно пытаются по мере своих сил и возможностей чему-то научить современных солдат.
Желаю, чтобы государство, которому ВЫ служите, хоть немного повернулось к Вам лицом.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 180
Великий Гуру
А у меня двойной праздник: 15 лет назад в этот самый день (1-ю годовщину Збройных Сыл Україны) я был призван в эту самую Украинскую армию.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
Присоединяюсь к словам Николая.
Мои поздравления!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Также присоединяюсь к поздравлениям!

Спросил сегодня ночью в чате у народа, не знает ли кто, что сегодня за празник? И никто не знал :unknw:
А нам, мальчишкам, в школе девченки на этот день столы накрывали и дарили подарки :pick_nose:
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Присоеденяюсь к поздравлениям!!!
Здоровья!!! Здоровья!!! Здоровья!!!

З.Ы. А мы в школе поздравляли 23 февраля - по старой доброй традиции...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Вопрос тем, кто вчера хоть немного был у телевизора. Хоть какие-то мероприятия, поздравления были? Я просто вчера телевизор почти не включал. В новостях я видел только наших "многоуважаемых".
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 13
Гастарбайтер
Присягу дают один раз, а Родину не выбирают. Я присягал СССР и получал погоны из рук полковника Советской Армии в 1984 году. Мой праздник - 23 февраля. Думаю, что тот, кто присягал Украине, будет праздновать 6 декабря. Хотя вчера и "хлопнул" рюмашко, потому как делить нам вроде и нечего. :-)

Цитата:Вопрос тем, кто вчера хоть немного был у телевизора. Хоть какие-то мероприятия, поздравления были? Я просто вчера телевизор почти не включал. В новостях я видел только наших "многоуважаемых".


Та было. По 1+1, кажется, типа фильма сварганили. Показывали армейскую жизнь, наши певцы там пели всякие песни (смотрел мельком).
Горожане
+ 17
Гражданин

Alex_Blo писал: Присягу дают один раз, а Родину не выбирают. Я присягал СССР и получал погоны из рук полковника Советской Армии в 1984 году. Мой праздник - 23 февраля.


В нашей стране возможно ВСЁ !!!
Я давал присягу два раза - в 1983 году в Советском Союзе и в 1992 году на Украине . И где-то в архивах хранятся две подписи одного человека
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Действительно,возможно все.
Я украинскую присягу не принимал,но регулярно получаю следущие звания армии,которой я не присягал....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте