Неформалы

0

Цитата:Написано: Yara
Йок...
Чем старше становлюсь - тем больше испытывание желание одеть всех этих придурков-неформалов в камуфлированные штаны и гонять сутками по плацу, распевая патриотические песни...
:zloy:



Вот, старик, почему я за армию :e010:
Горожане
-2
Проездом

Цитата:Написано: Говорящий Помидор
А то я вродь тож нефор, панк точнее.
ЗЫ
1ая фота - я
2ая фота - примерно так буду одет когда приеду =)


Хто тобі таку дурницю сказав (шо ти панк)? Чи ти сам придумав?
З.І. Тобі до панка, як мені до гота. :e010:
Каждый заблуждается в меру своих возможностей!
А ты знаешь, кто такой панк? Панк - это в первую очередь состояние души. И встретить панка хорошо пахнущего, в хорошем костюме и с модной прической - это не редкость. Эх, стереотипы...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Неформалы такие же придурки как и остальная часть общества находящаяся в этом прекрасном юном возрасте. Большинство перерастает юношеское желание выделяться из толпы и эпатировать публику и превращается к сожалению в обыкновенных обывателей. По мне неформалы нескучные, творческие люди.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-2
Проездом

Цитата:Написано: jenyok
А ты знаешь, кто такой панк? Панк - это в первую очередь состояние души. И встретить панка хорошо пахнущего, в хорошем костюме и с модной прической - это не редкость. Эх, стереотипы...


Ага, точно! I гопніки, скіни та емо також "состояніє души".
Каждый заблуждается в меру своих возможностей!
Горожане
0
Проездом
В Кремне вообще нефоры еще остались? Отзываемся!
Горожане
+ 33
Гражданин
сначала надо определить "формат", а потом спрашивать о наличии неформата/неформала
критерий какой не/формата:
прическа, одежда, обувь, поведение, увлечение, манера общения, психическое состояние...
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
А хрен его знает, кто сейчас "формалы", кто "неформалы"...
Лишь бы не гомосеки - а остальное пройдёт :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
я вот неформалка, люблю красные банты носить (на голове), только завязывать их не умею...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 131
Великий Гуру
И я неформалка - у меня все хорошо, сейчас это не формат, должно быть плохо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте