Пейнтболл

0
Горожане
0
Аксакал
Змей, между прочим, автоматически включен в пункт 4!!!!
За самоотрыв от коллектива уже наказан ударом маркера по мягкой части тела...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Итакс. Нужно будет собратся в среду 28 ноября для сдачи 54 гривень. Просто они попросили плату за оренду заранее...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Уточняющие вопросы можно?
1. Правила стандартные?
2. Аренда только маркера и костюма или еще чего нибудь можно у них арендовать? Меня волнуют средства защиты: а имеено - маска. Сами знаете, почему.

Если что, я в пункте 4 (т.е. 4. Yara (как минимум - 4 - 9 человек.)) Мне мое мягкая часть тела дорога!
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-2
Почетный
гражданин
nikolay13
Конечно можно. Отвечаю по пунктам.
1. Да, правила стандартные. Будем скорей всего играть команда на команду, взятие флага, штурм, ВИП скорей всего сыграть не получится так как площадка в сосновке не совсем для этого подходит.
2. В аренду у них входит костюм (тоесть камуфляжная одежда (довольно плотная, синяков почти на остается), и естественно маска - это средство защиты, без нее вас на площадку никто не выпустит) маркер, пиво, минералка, проезд туда и обратно.
От вас для игры нужны будут из формы только кроссовки, ну и перчатки (хотя перчатки необязательны, но советую взять, так как уже не лето на улице - руки будут мерзнуть, и защита пальцев конечно же). Так же настоятельно рекомендую взять головной убор ( панамка, бандана - не важно), так как маска защищает только лицо - макушка остается открытой. При попадании туда волосы окрашиваются в цвет шарика.
All
Площадка находится в сосновке. Выезд туда около 10 часов, играем пока шарики не кончатся, тоесть по времени не ограниченны.
Предварительный сбор будет в среду 28 ноября в 18-00 возле входа в Зебру, надо будет сдать 54 гривны аренды что будет являтся 100% гарантией того что вы будете ехать.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Я не еду(
Прошу простить за неоправданные надежды. Предстоит знакомство с будущими родственниками.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У меня тоже не получиться.Мои расходы, что-то катострофически стали превышать доходы.Так, что наскрести не получиться.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Полигоновцы, отзовитесь, кто будет?

Tezey
А как возле Зебры найдем друг друга (в смысле по каким приметам)? Могу свои координаты кинуть в личку.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Координацию "Полигона" беру на себя.
Змей.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Итакс.
Жду завтра всех как и договаривалися.
Peppi, catalonic
Печально, может в другой раз получится.
nikolay13
Могу свой телефон вам в личку скинуть.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Итого. Спасибо тем кто пришел лично.
Предоплату сдали 9 человек. Завтра еще трое досдают. Получается нас уже 12 человек.
Из тех кто сдали все на пейнтболл едут по первому разу.
Если кто то еще захочет поехать можно будет потом поднести, вплоть до 7 декабря. Завтра иду аренду подтверждать. Если будут какието новости, тут отпишуся, или отзвонюся тем чьи телефоны у меня есть.
Прогноз погоды пока обнадеживает. На вторник прогнозируют 8 градусов тепла. Главное что бы до воскресенья не похолодало....
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте