Форумовка-Чатовка!

0
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Цитата:Мне, например, интересно насколько человек в "реале" отличается от себя "виртуального".



Как показали последние события, ORELrecords 2008 сильно отличается от того парня, которого я дважды имела честь наблюдать на чатовках. :thumbdown:

Валера, то, что у вас с "любимой", которой ты пел оды на этом форуме, конфликт - это дело вас двоих. Не нужно какать везде, где она обитает. Есть личка, аська, телефон и адрес проживания. А перед форумчанами показывать свою оппозиционность к общественному мнению не стоит. Здесь есть такие уникалы, почитай, как их разносят.
А по-поводу "нажраться, как свиньи" и "сюсюкаться"... Ты был на чатовках, кто там нажирался? Или я была так пьяна, что не помню? Или по себе судишь? НИПАНЯТНА :pick_nose:

Когда не можешь сказать толковую мысль, то лучше не говори ничего.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Запишите и меня. Я гость не частый но многих из вас знаю. Душевная компания, Жалко КАЙ в разъездах...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: ORELrecords 2008
Смотрю... и удивляюсь ну нехрен людям делать... неужели я таким был.. У меня водворе гору песка высыпали... там днём малыши бегают.. в машинки играют.. вот вам всем туда нада.. с ними посюсюкатся... ато собиратся, собираетесь... а толку!!! что-бы нажратся???!!! Вообщем я херею... :diablo:



Мне есть что делать и я не пью алкоголь
Вы конечно взрослый, опытный человек, правильно, нефиг шастать по барам, ерундой заниматься - с людьми общаться в пятницу

Цель межличностного общения вовсе не нажираться, но Вам виднее
Приходите все таки
I will survive
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Предлагаю перенести нашу дискуссию о дерьме и прекрасном в личку. Дабы не портить форумчанам настроение в предвкушении скорой встречи.

Я так хочу с вами, но, к сожалению, не могу ничего обещать, а то получится, как в прошлый раз :girl_cray: .
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Бегемот
Запишите и меня. Я гость не частый но многих из вас знаю. Душевная компания, Жалко КАЙ в разъездах...



Дааа..жаль, ваш дуэт неповторим.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Такссс... Дорогие форумчене :pleasantry: Чего тратить силы и время на того, кто и сам себя своим же ядом отравит? Ну не обгадит кого-то - так день прошел для него зря...
Птицу видно по полету... :pardon:

А теперь к нашей теме, вот составила список-черновик тех, кто будет, если что не так - отписывайтесь, буду корректировать, ждем пополнения :kez_03:
1. Tezey
2. Змей_
3. Yara
4. Sunny_Moon
5. Секретарь
6. Peppi
7. Dr-Fester
8. Язы4ник
9. smile-ikk
10. Бегемот
11. leka
12. Шурик)
13. catalonic
14. ALENKA
15. NoX
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
-1
Командировочный
Привет Чатланам и жителям славного форума! Идея попить пивка :good: (коньяка, водки, вина чая, кофе, сока, воды, ну вобщем кому что на душу ляжет) поговорить не о чём, посмотреть на всех в реале, класная, но я незнаю буду ли я или нет, я не знаю, всё будет зависить от состояния здоровья-) Но даже если не приеду я мысленно с вами! :pleasantry:
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
сожалению - у меня не получается, полный завал на работе
Хорошо вам погулять :drinks:
I will survive
Горожане
0
Залетный
Всех ждем у бара Сармат с 19-00 до 19-05 ..потом проходите в дальний банкетный зал( который с аквариумом).
явка обязательна!! Столик заказан! до встречи!
Насладжаюсь жизнью))
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Спасибо за помощь!
Наконец-то я сюда прорвалась!!!
Ждем всех! Сармат 19.00! :victory:
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте