Слухи Кременчуга

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
МЕСТНЫЙ
У нас уже подорожал, читаем новости:
http://kremenchug.com.ua/news_1_1398.html

Цитата:вроде как сила какая вмешалась?


Ага, точно... "Третья..." ;)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Насчёт муравьёв, у нас на старой квартире было завелись эти гады во всём доме.Чего только не делали с ними, весь подъезд страдал, колоннами ездили.
Потом кто-то сказал что их вывести может только санстанция, причём травить их надо где-то в подвале, там где их мамаша главная сидит.А те кто в квартирах -это солдаты. Фильм ужасов какой-то!!!!!
Санстанция таки их потравила, и они пропали слава Богу!!!! :mygod: :mygod: :mygod:
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
:D :D :D Кстати, о тараканах, где-то прочитала, что у ревнивых людей тараканы не живут. Но я никогда не была ревнивой.Парадокс, но у меня никогда не было тараканов. Рядом, где-то у соседей, люди жалуются-вывести не могут, а у меня никогда не было. :confus: :confus: :confus:
Вывод: то ли я ревнивая ( сама не зная), то ли тараканы заводятся всё-таки от грязи..... :stupid:
Горожане
0
Залетный
От поставщика слышал, что молодая капуста напичкана химией так, что в лучшем случае расстройство желудка получишь.
Жаль им, нас бедных!
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: Kanarsky
МЕСТНЫЙ
У нас уже подорожал, читаем новости:
http://kremenchug.com.ua/news_1_1398.html

Цитата:вроде как сила какая вмешалась?


Ага, точно... "Третья..." ;)



Или нечистая :)
Горожане
+ 2
Местный
с 1 июня на 50% подоражает проезд в железнодорожном транспорте, блин как они считают :)
Горожане
-1
Старожил

Цитата:с 1 июня на 50% подоражает проезд в железнодорожном транспорте, блин как они считают :)


Это не слух - это жестокая правда.
Я тоже сегодня об этом слышала.
Еще, до 2007 года стоимость проезда в железнодорожном транспорте увеличат в два раза (постепенно).
Горожане
0
Залетный
Может, наконец то, будет постельное сухое, или климат контроль в вагонах? ХА!ХА!ХА! Не смешно, вообще-то.
Горожане
-1
Старожил
МЕСТНЫЙ,
ты еще расскажи о добрых и отзывчивых проводницах ;)
Горожане
0
Залетный
Видел одну, поезд Луганск-Кременчуг. Гадюшник тот ещё. Так вот, в нем вся бригада нажралась в стельку, некоторые пассажиры проспали свои станции и за одной девчёнкой папа гнался на машине до следующей станции. После разговора этого папы с проводниками, одна из них стала самой любезностью, даже кипяток предложила. А Вы говорите нету порядочных...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте