Слухи Кременчуга

0
Горожане
+ 7
Гастарбайтер

Azazelo (24.03.2012, 23:24) писал:Ближе к периферии 18 - 20 тыс. у.е. в кирпичных пятиэтажках.


Cпасибо! В любом случае это в разы дешевле, чем у нас.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ruda98 (24.03.2012, 20:24) писал:В центре - 22-25 тыс грн


pomor, это, безусловно, очепятка Естественно - у.е.!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
ruda98, так и понял утром смотрю, раздел есть на форуме для этих вопросов. Ночью не нашел
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pomor (25.03.2012, 13:56) писал:раздел есть на форуме для этих вопросов


Ну..., если модератор не перенёс, - значит всё в порядке! Тем более, мы же говорили о слухах, а не о точной информации
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 43
Местный
Partizan
21:08, 25.03.2012
Никто ничего не слышал о http://www.plaske.ua/news/news_customs_podrob.php?id=4166 ?
Импортеры уже "прочувствовали". Обещают северного пушного зверька.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Partizan, так є доля правди в статті . Знаю тих хто займається одягом та взуттям фури стоять ....хабаря чекають . Подорожчає все.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

pomor (24.03.2012, 19:42) писал:А вот по слухам сколько стоит жильё в Кременчуге?


По слухам цены разные, они от 16000 у.е до 25000 у.е за однокомнатную квартиру. В зависимости от района, планировки и состояние квартиры. В приватке тяжело найти нужное по цене. Редко попадаются частные объявления. Поэтому, у бабушек у подъездов надо спрашивать (они во всем в курсе: кто и за сколько продает )
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

Partizan (25.03.2012, 20:07) писал:Импортеры уже "прочувствовали". Обещают северного пушного зверька.


Цены подымать абсолютно бессмысленно, у нас и так торговля бытовой техники-у людей банально не остаётся денег после выплат за жильё, за еду, за лекарства, итд.
Сотня, другая ещё обеспеченных семей погоды для торговцев не сделают-покупают либо через интернет, либо заказывают на контрабандном привозе Одессы или Харькова.
Политика экономическая у Регионов возможно и единственно правильная как для Украины в целом, но основная масса населения находится уже сейчас на грани - будущего они могут и не пережить.
И не оспоривай глупца.
А.С Пушкин.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Алхимик (26.03.2012, 10:19) писал:Политика экономическая у Регионов возможно и единственно правильная как для Украины в целом, но основная масса населения находится уже сейчас на грани - будущего они могут и не пережить.

могут и с вилами выйти на Майдан!
Я не понимаю к чему они пошлину поднимают, может что-то недопонимаю?
Вот не слух, а новость: собираются сносить железные гаражи. Я так понимаю, даже те, что одиночки стоят во дворе? А как же инвалиды - это же им их "в свое время" выделило государство?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Отож, інколи газети потрібно читать - бо не все з них потрапляє в Інет. Але все розписано теж - коли, де, як, чому, для чого...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте