Героизм - что это?

0
Горожане
0
Аксакал
Есть ли он в наше время?
В чем он выражается?
В чем он для вас?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Какой героизм в наше время?! Время хапуг, дегенератов и моральных уродов. Все только для и под себя.
Поступок, который заслуживает восхищения, о котором наслышаны все - это случай с маленькой Настей Овчар.

Больше ничего мне не известно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
php code:
  1. это случай с маленькой Настей Овчар.

Можно поподроней... . , к сожелению не знаком,, :( а может и не помню...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:к сожелению не знаком


Хм, как так, не слышал... :wacko:
Набери в любом поисковике: Настя Овчар
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
Ага быстро вспомнил... конечно слишал, знаю... Просто имя не запомнилось!!!
Да это действиетельно героический поступок!!! :apl: :up2:
Горожане
-1
Старожил
У каждого человека в жизни был героический поступок. По крайне мере всегда в судьбе хоть один раз, но присутствувет случай проявить себя, если не по-геройски, но весьма достойно.
Мне однажды пришлось помогать человеку во время приступа эпилепсии (не будичи медиком). Пришлось засовывать отломанную дверную ручку в рот, полный кровавой пены, чтобы он не задохнулся и не проглотил язык. В то время, как несколько здоровых мужиков стояли в шоковом состоянии от увиденного и не знали что делать.
Главное не растеряться в ситуации и рассуждать спокойно и без истерик.
Надеюсь, вы не расцените эти строки, как хвастовство.
У меня есть маленькая надежда, может мне этот случай когда-нибудь зачтется где-то там...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
А мне предложили выпить и я отказался. Это самый героический поступок в моей жизни, второй по героизму - это спасения человека, которого забивали палками, потом одного балбеса по малолетке с рельс оттянул, когда тот в другую сторону лицом щёлкал стоя на рельсах между составами. Вот увидел тему и начал вспоминать, но как я отказался выпить...?! В голову не укладывается. Вот это поступок!
И в жизни есть место подвигу, просто некоторые считают добрый поступок героическим, а другие, и не понимают как можно поступить по другому и не придают этому значения.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте