Названы лучшие города Украины. Кременчуг на 48-м месте

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Украинцы все чаще меняют место жительства в поисках лучшей жизни. Жители регионов едут в столицу за высокими зарплатами, киевляне же зачастую, наоборот, сдают свои квартиры и переезжают в провинцию, где жизнь более спокойная, пишет ”Комсомольская правда в Украине”.
Журнал ”Фокус” уже второй год подряд анализирует условия жизни в 55 крупнейших городах более чем по десяти параметрам.

http://www.kremenchug.ua/news/kaleidoscope...a-ukrainy..html
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Грубо говоря Кременчуг, как местожительства, очень близок к жопе...
И, я думаю, так оно и есть.
Уровень зарплат - далек от столичного. Цены - очень близки. Экология - уж никак не наше достояние. Зелень - вырубается. Днепр - зеленый. Преступность - на уровне.
И т.д.

Зашибись...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
Да, в последние годы город безбожно изгажен, но не поленитесь побывать на странице самого "Фокуса" (http://focus.in.ua/article/39611.html) и посмотреть эту таблицу.
Обратите внимание на столбцы зарплат, инвестиций и пр. 2/3 "собственных рейтингов" фокуса - это вообще маразм (этот цирк я отслеживал и в прошлом году). Логика одна, дешево и сердито, а в результате реклама издания на республиканском и местном уровне (все равно же перепечатают, даже не удосужившись прочитать).
Оцените:
- Кременчуг 7 по экологическим показателям (я так понимаю снизу, кстати, ранжировка "с головы поезда" или "с конца поезда" нигде не указана). Лучше жизнь в Кировограде (онкология, вызвана разломами УКЩ; проблемы воды); Черкассах (химия), а вершина всего Черновцы (40 место с их химпроизводством от которого дети лысеют, и, заметьте, они обошли курортные Судак, Ялту да и чистую Полтаву); очень чистыми есть Харьков и Днепропетровск.
- посмотрите на графу городской бюджет (Хмельницкий - 0,32 ??? чего ??? грн. (так в легенде таблицы), тыс. грн., млн. грн., млрд. грн. ???; тут же: Ялта (3270) Киев (7630), кто-то верит, что бюджет, пусть и курортной, 80-ти тыс. Ялты равен половине бюджета столицы?
- и т.д. и т.п.
Вобщем надоело тискать клавиатуру, смотрите сами.
К первоисточникам, господа!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте