Кременчуцкое море

0
Забаненные
Почетный
гражданин
catalonic,
Ой, только не надо, съезд с трассы на дамбе- это еще не все море :) Был в субботу, был в воскресенье.... надо найти пару фоток ...
......
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Цитата:Я только вчера с Черного приехала. Сравнению не подлежит.


Действительно - та обдираловка которая царит в Крыму никакому сравнению не подлежит. Сервис ноль - оплата на уровне. Как в поговорке "люди, любите родину - отдыхайте за границей"
Лучше уж родное море. Которое под боком.

P.S. Пару лет назад когда в крымских горах ходили, нам на встречу попалась одна уникальная група. Они занимались тем,что ходили по местам стоянок в горах и убирали там весь мусор. Что сжигали, что с собой забирали.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...респект большой и уважуха по стойке смирно той группе..., не перевелись ещё на земле этой бренной люди с большой БУКВЫ...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
Почетный
гражданин
Блин, как назло, фотки где состояние моря хорошо видно - "широкому загалу" низзя показывать... 24 августа, "наше" море :

......
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
А мы каждые выходные ездим на Голубое озеро. Красиво-о-о там в сосновом леске и озеро достаточно чистое и теплое. Заезжаем мы со стороны, противоположной цивилизации. Въезд там бесплатный и людей, думаю, поменьше, чем на основном пляже. Комары есть но до 20:00 их мало-мало.
Щас пороюсь, может фотки найду.
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
-342
Почетный
гражданин
alex_73, получается, что пока там есть отдельные чистые места, такие вот свалки можно не учитывать? Мне, к примеру, без транспорта тяжело по окрестностям водохранилища искать чистое место .

Tezey, речь не идет о ценах и сервисе. Я говорю о том, что пляж убирается и каждые пять метров стоят урны. И мне не жалко денег за отдых на чистом пляже. И, конечно, контраст режет око.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
catalonic
а знаеш в чем разница? Те пляжи которые на море - они кормят весь Крым, у них есть хозяин. Те пляжи которые на водохранилище - они дикие, некому ненужные. А раз ничейные, то и засранные.

КАЙ
Да таких людей нынче мало. Когда мы их встретили они по горам уже две недели бродили и подчищали все за всеми.
Эх сколько раньше мест классных было... То же силикатное озеро, или озеро на артскладах которое вообще быстро засрать успели...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Tezey, ясен пень! Въезд на голубое озеро тоже платный и там хорошо, чисто.
Я готова платить за то, чтобы отдыхать в чистоте.
По-моему народ наш бесполезно переучивать плевать на тротуар и сморкаться туда же. Что уж говорить о сранье на природе? Принцип: тут и так много мусора, так что моя какашка погоды не сделает. Скажете не так?
Забаненные
Почетный
гражданин
много буков понаписывал, но все пропало куда- то.
Приблизительно та же проблема и с нашими места отдыха : мусор девать некуда, нет ни контейнеров, ни хотя бы ям каких- нть для его сбора. Мало пока просто платить за чистоту, нужно что- то делать и самим. Тут на форуме есть темы, где форумчане собирались и шли наводить порядок хоть где- нибудь. вода камень точит :)

З.Ы. Лично я искать место отдыха у единственного съезда с оживленной трассы не стал бы
......
Горожане
-3
Гастарбайтер

alex_73 писал:З.Ы. Лично я искать место отдыха у единственного съезда с оживленной трассы не стал бы


Думаю, там уже никто не стал бы его искать.
I remember, and you?..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте