Очередной анализатор ников и прочего

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
http://www.psevdonim.ru/
Если не ошибаюсь - работает по хитро-продвинутому алгоритму.

З.Ы.
ПОпробовал вспомнить ключевые моменты - таки да. Это оно :)
Если не забуду - дам ссылку на статью (старый винт накрылся - всё было там) про эмоциональный окрас и использование звукосочетаний

Для примера
Результат компьютерного фоносемантического анализа слова жена*

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Шероховатый, Храбрый, Страшный, Злой, Грубый, Тяжёлый, Могучий, Отталкивающий, Сложный, Горячий, Большой, Тёмный.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Змей

Ух ЁЁЁЁ.....
Нам, Украине, тогда не надо и ядерное оружие.
Обставить границу такими ЖЕНАМИ, ни один враг, даже по пьянке не посмеет на нас рыпнуться.

Интересный анализатор.

P.S. Жены, не уж то Вы такие?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:P.S. Жены, не уж то Вы такие?



Нет, мы такие:
Результат компьютерного фоносемантического анализа слова люби*мая

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Безопасный, Хороший, Нежный, Женственный, Красивый, Светлый, Добрый, Округлый, Весёлый, Яркий, Лёгкий, Радостный, Гладкий.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Ник "Смайлик" не выражен ни по одному из 25 качеств! Выходит, что он - никакой...
Пора менять ник!

А вот сына мы, похоже, удачно назвали Яриком, он: Яркий, Храбрый, Радостный, Хороший, Сильный, Светлый, Простой, Красивый, Могучий, Величественный, Лёгкий, Громкий, Безопасный, Большой, Округлый.
[
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Змей - светлый :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Хороший, Красивый, Безопасный, Добрый, Светлый, Нежный, Женственный, Округлый, Весёлый, Радостный, Гладкий.
Ну это точно я
I will survive
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Красивый, Женственный, Хороший, Нежный, Безопасный, Округлый, Лёгкий, Добрый, Слабый, Светлый, Медленный, Гладкий
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Могучий, Мужественный, Хороший, Большой.

Хотя у меня совсем другие ассоциации с моим ником, в первую очередь это - нежность.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Сильный, Яркий.

В принципе пойдет...)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте