Встреча в Израиле!(собираемся на пьянку земляков!)

0
Горожане
+ 1
Гражданин
Я вот тут подумал :cool: : люди в Кремне встречаются! Гуляют! :dansing: ;) Так и нам надо!!!! шо мы хуже других:) :winner:
Правда на сколько я знаю на нашем форуме не сильно много людей проживающих в Израиле,, но все равно решили попробовать! :respekt:
Как вам идейка?? :P
Все кто заинтересован, пишите! Высказывайте свои предложения!!!
Двери открыты для всех! Одиночки, Семьи, студенты!
Высказывайте кому как удобно?? в какое время? место? и все возможные вопросы...
Подробней можно обговорить все в нашем замечательном Чате!!! Заодно и познакомиться хоть чуть чуть по ближе!!!! :up2:
Все в наших руках!!!! :estser:
Горожане
+ 11
Старожил
Кременчужане, живущие в Израиле, собираются в Нетании, на день города, приезжают со всего Израиля. Скидываются примерно по 100шекелей. Обычно эти встречи проходят очень весело, можно найти много знакомых..
Кто этим занимается точно не помню, но тел могу пробить.
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Кременчужане, живущие в Израиле, собираются в Нетании, на день города, приезжают со всего Израиля.


ДА я знаю про эти встречи!!! Даже как то думал съездить,, но со временем что то не получилось!!! Там конечно толпа получается нормальная!!! :dansing: Но раз в год,,, эт как то маловато!!! :respekt:
И во вторых хотим же сделать встречу именно форумшиков, кто посещает форум, и Чат!!!!! :up2: Ну и конечно всех желающих!!!!! ;) :respekt:
Горожане
+ 11
Старожил
И как ты думаешь, много таких соберется? И во-вторых, тебе ли не знать какая бурная жизнь в Израиле, и я думаю большинство захочет приехать на общепринятую пьянку в день города, чем собираться на малоизвестную, и вообще без повода...
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:И как ты думаешь, много таких соберется?


А я ничего не думаю,,, скока соберётся стока и будет!и то хорошо! :up2: Решили попробовать!!Почему бы и нет! :P Не получится,, значит судьба такая!! самое главное попытаться!!!! :dansing: :winner:
Brabus Так давай тут не разводить личную беседу! :coolman: Тему не для этого создал! Хочешь пообщаться, можно в асю! Всегда пожалуйста!!!! :estser: [/B]
Горожане
+ 11
Старожил
А для чего тогда форум?
Ладно, удачи тебе, только я не думаю что кто то прийдет на встречу..
Горожане
0
Проездом
Мома дорогой я всегда и за всегда время и место надо снародом обговорить
Горожане
0
Проездом
A popadrobney mojno o etih vstre4ah?[/FONT][/FONT][/COLOR][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/FONT]
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте