Под дулом пистолета дети ползали, ели траву и разд ...

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ребяты!
В этой школе я учился (выпуск 1970г.) И сейчас частенько в школе бываю. С директором хорошо знаком. Случай, конечно, из ряда вон выходящий! Уроды случаются в любой семье, а школа хорошая, и ребята молодцы! Я там много снимал и всяких мероприятий, и уроков, и соревнований.
Увы, культ насилия сейчас широко пропагандируется во всех СМИ. Это не может ни дать своих плодов. Учителя стараются, но противостоять такой пропагандисткой машине, трудно. Обильно засеваемые зёрна зла, дают свои плоды.

Совершенно согласен. Время такое, во времена СССР тоже всякое бывало, но хоть какие то моральные ценности провозглашались, да и обстановка была постабильнее, большинство людей жило более менее в одинаковом положении. Сейчас расслоение общества, да и с моралью большой бардак.
А директор и учителя заложники этого времени.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал
Не кивайте на время - посмотрите на себя, тех, кто создает это время таким какое оно есть...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Не кивайте на время - посмотрите на себя, тех, кто создает это время таким какое оно есть...
Я не снимаю с себя части ответственности за происходящее, т. к. в свое время тоже совершал немало глупостей, особенно в период т. н.
перестройки.
Тогда многие повелись на туфту, я хорошо помню эти митинги в конце 80-х, помню деятеля-демократа Куценко, которого преследовали власти, а
он боролся на свободу.
В конце концов он где то потерялся в Москве...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал
A85

Вы ничего не путаете?
Это тама о моральных ценностях, а не о коньюктурно-своевременной политической проституции...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85

Вы ничего не путаете?
Это тама о моральных ценностях, а не о коньюктурно-своевременной политической проституции...

Возможно немного сошли в сторону, но все это тесно взаимосвязано.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал
Кто - как это воспринимает...
Для кого: что конфетка, что х.. в ротик - главное как это воспринять...
Наблюдалось неоднократно.
Главное - подобрать нормально для себя объяснение происходящего...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Yara
Я много чего видел,даже почти отрезанную задницу одного типа,который имел дурную привычку стоять ногами на унитазе. Однажды унитаз расколося под его ногами. Видел и страшнее.
Но пуля в голове не сравнится с выбитым зубом.
По поводу выкладывания в интернете.Да,я увидя такое ,смотреть это не буду.Но некто может узнать людей на съемке и раззвонить об этом. А потом ребенка будут спрашивать ,как ему на вкус трава или что-то в этом роде...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Аксакал
AD

Это вы к чему?
Похвалиться кто что в своей жизни видел?

Или копнем чуть глубже и скажем от чего в этой жизни надо наших детей защищать?
И за что карать безоглядно?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Я свой пост написал к тому,что два отмеченных мною факта(пистолет и сьемка)-это дополнительные психотравмирующие факторы и опасны особенно.
Надеюсь,что официальные лица донесут это до сознания ребят,которые этим занялись.А также будет проведена разъяснительная работа в школе,чтобы отбить охоту таскать туда пистолеты и снимать кое-какие сцены на мобильник.
И не надо пугать меня видом выбитых зубов.Это не самое страшное,что я видел.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Надеюсь,что официальные лица донесут это до сознания ребят,которые этим занялись.



А я на это не надеюсь, и не верю, что это (неприятие нах не кому не нужно) будет произведено...

И на школу не надеюсь...

И зубами не пугаю, вижу, что мы видели много разного...

Ну не верю я не верю в современных педагогов...

У меня большая проблема - своего старшего (8 лет) выпустил из свой сферы понимания, а младшие (2-1 год) еще не доросли.
Вот и разрываюсь, чтобы они все стали Человеками, и чтобы никто не ушел обиженным...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте