Ура, я выиграла

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Мой ящик регулярно пополняется уведомления ми про выигрыш: то в фунтах, то в евро)) и каждый раз сумма около миллиона))) - раз в месяц обязательно приходит такой спам)) рассматриваю этот только как хорошее предзнаменование и жду настоящий выигрыш! Чего и всем желаю!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:
Пиво Оболонь с недавних пор не пью. Обманщики! 30 крышек, где моя тачка???



Это ещё что...!!!
У меня коллега по работе отправил смсок на tyne самую Оболонь на 700 с копейками гривен)))
Самая классная была первая акция Славутича...где на крышках были баллы...На эти самые баллы можно было играть на центральном пляже в их ВатеррБолл...целыми днями пили ради крышечек а потом гоняли в футбол....пока не закрыли)))
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Вообще-то это не спам а Scam, а именно интернет-мошенничество
они с вас кроме персональных данных будут просить перечислить им некую сумму чтобы получить выигрыш. Короче и еще ключ надо им от квартиры где деньги лежат.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
oleg14,
Спасибо. Теперь буду знать как правильно это называется.)
На волнах вдохновения!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Вот и я выиграл в лотерею, в которую не играл, 400 000 зелёных.
Удалил как спам!
Ай -я- я! Что я наделал!
Горожане
+ 2
Проездом
Мне в лотереях не очень везет. Ну, пару раз выигрывала в "Лото Забава" гривен 5-7
А такое письмо, как получила Terra, мне присылали неоднократно. Часто с таким содержанием - пришлите нам 100 грн, а мы вам 10 000 грн. Для здравомыслящего человека как-то глуповато звучит. Но хуже всего, что есть люди, которые верят в такие "выигрыши". У меня знакомая попалась на одно такое письмецо...я была очень удивлена! Как образованный, взрослый человек мог поддаться таким уверениям в получении тысяч-миллионов гривен? Когда вышеупомянутая знакомая отправила требуемые деньги, чтобы получить свой миллион, то в скором времени ей пришло еще одно письмо с просьбой выслать еще денюжек. Женщина так бы и отправляла деньги, но вмешались ее родственники. Стали выяснять по адресу отправителя, печати в письме... Но оказалось, что такой компании не существует. Разыскивать людей, которые обещают "золотые горы" небыло смысла, т.к. это заняло бы кучу нервов, времени и денег. Очень жаль, что государство не борется с такими мошенниками, которые так облапошивают людей!
Кто нам светит ярко, ярко? Кто нас греет жарко, жарко?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

SoLnuvvko писал:Очень жаль, что государство не борется с такими мошенниками, которые так облапошивают людей!


Государство их крышует, так как имеет с этого откат На Украине ведь живём
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Не так давно где-то в 3 часа ночи на мобилу приходит СМС:

“CONGRADS! Your mobile # has won 100000GBP in the on going NOKIA UK PROMO, email your name and # to your London office: mobile.nokia@live.co.uk, +447031985677”

номер отправителя был забугорный. Я до утра уснуть не мог, потом до и-нета добрался прочитал про лохотрон, жалко нервов потерянных.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Ах, у меня супер выигрыш, как думаете, форму заполнять?

http://www.freelotto.com/register.asp?skin=Cert&noepu=1&partner=1059247&affiliateid=
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 3
Залетный
Гы.. я тоже выиграла от ДЦ набор Camay. Позвонили, сказали о призе и о необходимости выслать ксерокопию 1-ой старницы паспорта. чего я, естественно, не делала и приза, соотвественно, так же не ждала. Вообщем прошло около месяца, муж приносит ТРИ квитанции с разными датами на штампах. Оказывается, наши бабули - одувашки дежурный в подъезде просто НЕ ЗАБИРАЮТ почту, что приносят - почтальоны кладут ее в ящик, который у нас не закрывается. Конечно же, туда никто не заглядывал (зачем, есть же бабули). Вообщем я еще штраф заплатила на почте - "за хранение" - 25 грн. (стоимость набора ). а он еще и вонючий такой
короче - выиграла )))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте