Блиц мысль

+ 4
Горожане
+ 72
Старожил
01:53, 29.10.2016 №27191
0
Дина Калугина, напоминаю - забудьте о моем существовании. Моих сообщений для Вас нет.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
08:45, 29.10.2016 №27192
0
Сердж
08:48, 29.10.2016
Дина Калугина (29.10.2016, 01:42) писал:
Цитата:Сердж (19.10.2016, 06:41) писал:
. по-любому - время работает на нас.

Хорошие утверждение. -каждый человек хочет верить ,что время ему подвластно !!! -Никто не хочет знать , что "ТЕРМИН ЙОГО ПРОДАТНОСТИ ВЖЕ СПЛИВАЕ"
Дина Калугина, если термін Вашої придатності заканчивается, то это совсем не означает то, что он заканчивается и у других. Другие-то ещё ого-го как могут быть востребованы.

Дина Калугина (29.10.2016, 01:42) писал:
Цитата:Сердж (20.10.2016, 14:04) писал:
Но что-то же, значит, держит? Вот меня к примеру - ещё не выплаченные кредиты.

С темой кредитов тоже мимо- людей давно отпустило , кто тянет тот платит , кто не тянет потихоньку смиряется и отпускает имущество
Отпустило тех, кто платить не в состоянии.

Дина Калугина (29.10.2016, 01:42) писал:
Цитата:amicus mihi Plato sed magis (20.10.2016, 14:33) писал:
Держит боязнь остаться без средств к существованию и только.

Никто в Украине этого давно не боится
Конечно, не боится уже никто - Пролетариату нечего терять, кроме своих цепей. Поэтому и страха уже нет...

Дина Калугина (29.10.2016, 01:42) писал:А мне вот реакция Райнкина интересна -- почему человека так прорвало? Ведь живет в сытой Москве всё имеет - востребован, по прошлому не настольгирует, работу ,что характерно не побоялся потерять ,взял вышел и сказал СВОЕ ТАКОЕ ФЭ . Что послужило побудительным мотивом ? И зачем ему воооообще такое действие было надо ?
Здесь подойдёт за ответ запись врача-психиатра в карточке пациента:
Психических заболеваний нет. Просто дурак.
или то, что в ответ Райкину сказал "Хирург":
Дьявол всегда соблазняет свободой! А под видом свободы эти райкины хотят превратить страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты.
(с)

Дина Калугина (29.10.2016, 01:42) писал:... мне в три ночи надо вставать и в Борисполь ехать.
Никак на заработки в "голодную и нищую" Россию подались, в Польшу - полы мыть или в Чехию - улицы мести, али даже в Германию - за чужими детьми горшки выносить...?

amicus mihi Plato sed magis (29.10.2016, 01:53) писал:Дина Калугина, напоминаю - забудьте о моем существовании. Моих сообщений для Вас нет.
amicus mihi Plato sed magis, не принимайте её словеса так близко к сердцу - надо же человеку где-то реализовать себя хоть как-то в пору, когда ТЕРМИН ЇЇ ПРОДАТНОСТИ ВЖЕ СПЛИВАЕ.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 72
Старожил
10:48, 29.10.2016 №27193
0
Сердж (29.10.2016, 08:45) писал:amicus mihi Plato sed magis[/b], не принимайте её словеса так близко к сердцу

Если б я еще могла уловить хоть какой-то смысл в этой мешанине Дининых слов....
Сердж, спасибо.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
14:39, 29.10.2016 №27194
0
Дина Калугина (29.10.2016, 01:42) писал:каждый человек хочет верить ,что время ему подвластно !
некоторые верят, что дьяволу дни не сочтены и служат ему верно.
Дина Калугина (29.10.2016, 01:42) писал:Никто не хочет знать , что "ТЕРМИН ЙОГО ПРОДАТНОСТИ ВЖЕ СПЛИВАЕ"
это от слова продАжность?))) Срок годности значит? Так человеку с рождения известно, что он не вечен)))
Дина Калугина (29.10.2016, 01:42) писал:ностальгией болеют только старые бабушки , а они уже вымерли и в инете не путешествуют
а вы здесь каким бесом явились?
Дина Калугина (29.10.2016, 01:42) писал:Откуда эта мысль ,что уход в ностальгическое прошлое это зацепляющий за живое заход?
может ваше прошлое для вас и следа не оставило, но поверьте что у очень многих есть приятные ностальгические воспоминания
Дина Калугина (29.10.2016, 01:42) писал:Только я и заметила и то от нечего делать , так как мне в три ночи надо вставать и в Борисполь ехать
бессоница? получение дохода в какой валюте вас заставило ехать в Борисполь? Что то мне маловероятным представляется цель- трата денег)))
Дина Калугина (29.10.2016, 01:42) писал: Обозначенные страхи снова мимо.
статистика суицидов засекречена, а не отсутствует по причине положительной динамики и ничтожества внимания...Кроме того, евроинтеграция ногами - одна из причин ухода от долговых ям, которые вырыл майдан.
Дина Калугина (29.10.2016, 01:42) писал:А мне вот реакция Райнкина интересна -
а вам не интересно, что аналогии в украине не может быть по самой первой причине-
Дина Калугина (29.10.2016, 01:42) писал:работу ,что характерно не побоялся потерять
-это минимум что можно потерять здесь и свободу, и жизнь по максимуму. И странная блицмысль- вам интересно то, что другим малоинтересно, не находите? Зачем даете ссылки на выши блицмысли, ностальгируете по древнему обычаю не вымерших бабушек?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
15:03, 29.10.2016 №27195
0
Смотрю, что в плане общения - крепкая стабильность )))
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
16:05, 29.10.2016 №27196
0
Я уже как-то рассказывал эту историю.
Повторюсь вкратце.
Моя мама, студентка 1-го курса Горьковского строительного института в октябре 1949 года спешила на катер, отходящий от города Горького на другую сторону реки Волги в город Бор, где она жила. Перед спуском с крутого берега в Горьком она сломала каблук. На катер она не успела.
И недавно нашел статью об этом случае, о котором и в Нижнем Новгороде мало кто знает.

Почему аварии на Волге был присвоен гриф «секретно». Проклятие Мочального острова
Горожане
+ 329
Великий Гуру
16:55, 29.10.2016 №27197
0
Бобик, Женя,привет! Давно тебя нет на форуме! Как жизнь?
нижегородец (29.10.2016, 16:05) писал:нашел статью об этом случае,
это именно тот случай или мог быть тот? В любом случае Богом определена судьба...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
17:21, 29.10.2016 №27198
0
нижегородец
17:10, 29.10.2016
pantazm (29.10.2016, 16:55) писал:это именно тот случай или мог быть тот?


pantazm, это именно тот случай, который мама вспоминала до дня смерти.

В этом же году мама ушла из строительного института и в 1950-м поступила в сельскохозяйственный, который и закончила в 1955-м

pantazm (29.10.2016, 17:04) писал:В любом случае Богом определена судьба..


Судьба и Бог сохранили мою маму и дали жизнь мне и брату

В этом самом 1949-м году мой отец учился в железнодорожном училище №2 города Кременчуга
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
19:45, 29.10.2016 №27199
0
Pantazm, спасибо, как обычно - весело и позитивно ))
Горожане
+ 329
Великий Гуру
21:02, 29.10.2016 №27200
0
нижегородец (29.10.2016, 17:21) писал:это именно тот случай, который мама вспоминала до дня смерти.

трудно представить какие чувства она пронесла всю жизнь(((
Бобик (29.10.2016, 19:45) писал: как обычно - весело и позитивно ))
здорово! Как мама? В покер играете?Привет ей большой!

Дина Калугина (29.10.2016, 01:42) писал: Ведь живет в сытой Москве всё имеет - востребован, по прошлому не настольгирует, работу ,что характерно не побоялся потерять ,взял вышел и сказал СВОЕ ТАКОЕ ФЭ . Что послужило побудительным мотивом ? И зачем ему воооообще такое действие было надо ?
Цитата: Министр культуры РФ Владимир Мединский провел разговор с худруком "Сатирикона" Константином Райкиным, руководство министерства и театра прояснили свои позиции и принесли друг другу извинения за эмоциональность, сообщило в субботу Минкультуры.

Как заявил заместитель министра Александр Журавский, Мединский встретился с директором "Сатирикона" Анатолием Полянкиным и обсудил с ним общие вопросы творческой деятельности, реконструкции основной сцены, а также подтвердил готовность оказать содействие театру после утверждения федерального бюджета на 2017 год.

"Состоялся взаимоуважительный и доверительный разговор. Мы уважаем талант и мнение творческого лидера "Сатирикона" Константина Аркадьевича Райкина. Естественно, что театр, учредителем которого является Минкультуры России, мы в сложном положении не оставим. Как только будет утвержден федеральный бюджет, мы все вопросы решим. Министр дал такие указания", - сказал заместитель министра Александр Журавский, который также присутствовал на встрече.

побудительная движущая сила- деньги! Вернее их отсутствие. Райкина побудило эмоционально высказаться, вас в три ночи не спать))) Так что с работы не выгнали, а денег дадут)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте